Очистка ПК от данных софта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
РЕБЯТА, кто покупал PRIVATE-MAGIC (хуеджик), отпишите СЮДА, какие последствия были после детекта, как очистили систему? Что делали?
Это реально интересный вопрос, я ведь не единственный человек, который ДО СИХ ПОР в бане, после многих процедур анбана.
Слышал, что есть люди, которые думают что я просто рофлю, могу предоставить любые пруфы, что моя система до сих пор банится.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
К сожалению по названию софта тоже ничего не ищет...
Сегодня пробовал:
Откатил винду на 5 дней назад+ почистил malware, cleaner + удалил ориджин и апекс -> переустановил + сменил hwid двумя прогами, сменил MAC адрес (misery способ), после этого играл ТОЛЬКО с VPN, спустя УЖЕ не 1 катку, а целых 3 (рекорд) прилетел бан.. играл без софта.. Хз шо делать, просто в шоке
Ну тогда бан прилетел по мыше или калве, раз смена хвида комплектующих не помогла. Знаю что бред,но всё возможно :/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Соболезную,банился 3 мя разными читами, + магиком 2 раза после проверок софта, все разы анбанился своим же методом.
У тебя точно ип меняется)?
Да, меняется, через VPN тоже пробовал)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну тогда бан прилетел по мыше или калве, раз смена хвида комплектующих не помогла. Знаю что бред,но всё возможно :/
Может быть. Сегодня возьму у друга его ssd, клаву и мышку, посмотрим что будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хммм, а ты случаем не менял айди видюхи?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Гоу я потрачу час своего времени, помогу тебе, через тимку. Если че,потом на пивко мне закинешь=)
Самому интересно стало что за херня.
Я сейчас еще кое что попробовал, час прошел - бана еще нету, сижу жду)
Сходим в тимку если не поможет, за пивко :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В общем, ребята, проблема решилась! И всё благодаря Misery (Scrow). Еб*лся я с этой проблемой банов около недели, реально испробовал все способы, далее скроу предложил пойти в тимвивер, к вечеру мы списались и пошли в тв, спустя пол часа жестких махинаций я пошел катать 1-2 катки без софта, бана нет, проблема решена. Хочу выразить огромную благодарность этому человеку, спасибо тебе! Ну и обещанные 500р забирает именно он!) Если у кого будут такие проблемы, можете без проблем идти к нему, может и не бесплатно, но он поможет, я думаю что нужно ценить чужой труд) Спасибо тебе и удачи)
P.S прикрепил пруф
2PflNrWPfM.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну и славно!)
Теперь ебатся с этой проблемой не будешь :D
А так по какой железке бан был?
 
P A I N
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
346
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Закрывайте или /del
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ну и славно!)
Теперь ебатся с этой проблемой не будешь :D
А так по какой железке бан был?
по дискам мне кажется)
P.S
Да, закройте тему, думаю пригодиться кому нибудь потом)
 
Похожие темы
Сверху Снизу