Alternative hack

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
230
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Is it possible to add gs and sgs as different options ? As in all hns hacks like tkz, rhack, rw hack, 101xD, zero wire, hpp and more.
For example i use gs on alt and sgs on mouse5 with noslowdown of course.
And maybe material type - texture for hands
It would be great and I think then it becomes the best hack on the net...
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Is it possible to add gs and sgs as different options ? As in all hns hacks like tkz, rhack, rw hack, 101xD, zero wire, hpp and more.
For example i use gs on alt and sgs on mouse5 with noslowdown of course.
It would be great and I think then it becomes the best hack on the net...
Already.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Причем тут исходник? Я ему говорю про селф код, который в данном софте более 80%
Это тупо паста NorAdrelina с меню onetap+ несколько фиксов и несколько новых функций и всё. Какое блять 80% селф-коде. :NotLikeThis:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Это тупо паста NorAdrelina с меню onetap+ несколько фиксов и несколько новых функций и всё. Какое блять 80% селф-коде. :NotLikeThis:
Во первых блять, ты видел код? Нет. А я видел. И там не несколько фиксов, а дохуища, то что вы говорите фиксить - фиксит, добавлят то что вы хотите, НЕ ПАСТИТ, А СЕЛФ КОДИТ, АЛЛО, сделай нам такую-же пасту с андетект псалом и другими функциями, ах да, нихуя ты не сделаешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Во первых блять, ты видел код? Нет. А я видел. И там не несколько фиксов, а дохуища, то что вы говорите фиксить - фиксит, добавлят то что вы хотите, НЕ ПАСТИТ, А СЕЛФ КОДИТ, АЛЛО, сделай нам такую-же пасту с андетект псалом и другими функциями, ах да, нихуя ты не сделаешь
Не надо пиздеть. И да видел. Паста нор-адреналина.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Не надо пиздеть. И да видел. Паста нор-адреналина.
Афыхафхыахфыах, где ты его код видел, я с ним знаком, и сижу в одной беседе, общаюсь, и вижу всегда то что он делает, а ты нн лол, и не видел никогда, то что это паста нора, никто и не скрывал, но от функций нора - осталось ровным счётам нихуя
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Афыхафхыахфыах, где ты его код видел, я с ним знаком, и сижу в одной беседе, общаюсь, и вижу всегда то что он делает, а ты нн лол, и не видел никогда, то что это паста нора, никто и не скрывал, но от функций нора - осталось ровным счётам нихуя
Для это есть IDA и всё.

P.S Если ты такой пиздос- "я с ним знаком, и сижу в одной беседе, общаюсь, и вижу всегда то что он делает" пусть фиксит ебаный RCS который не может фиксить с начало релиза.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
AHAHAHAHAHAHAH.ебать ты меня насмешил конечно, если ты IDA используешь, докажи что паста и там нет селф кода
Я всё уже сказал. Паста было, есть и будет. Если был бы self-code hack он его скорее всё продал бы. Ни один нормальный человек не будет с 0 написать код для CS 1.6.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я всё уже сказал. Паста было, есть и будет. Если был бы self-code hack он его скорее всё продал бы. Ни один нормальный человек не будет с 0 написать код для CS 1.6.
дай вк пжлст свой
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Я всё уже сказал. Паста было, есть и будет. Если был бы self-code hack он его скорее всё продал бы. Ни один нормальный человек не будет с 0 написать код для CS 1.6.
Ты пиздец как не прав, большинство функций было перелопачено и переписано в ручную, и ты кста просил сурс, а когда тебе отказали - ты обидился
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Я всё уже сказал. Паста было, есть и будет. Если был бы self-code hack он его скорее всё продал бы. Ни один нормальный человек не будет с 0 написать код для CS 1.6.
И ещё, ты не много дурачёк, интериум v3 писался с нуля,и код я тоже видел, так что не пизди ты тут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
И ещё, ты не много дурачёк, интериум v3 писался с нуля,и код я тоже видел, так что не пизди ты тут
Ты пиздец как не прав, большинство функций было перелопачено и переписано в ручную, и ты кста просил сурс, а когда тебе отказали - ты обидился
Во первых сурс я просил очень давно ещё до нового меню. Во 2 он мне был нужен только для сравнения и не более. Во 3 последние что я просил это было функция Unload и всё. Нахуй переплачивать если он топ кодер? И ещё для фри чита. :NotLikeThis: . Если так то понятно почему не может фиксить. RCS.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Во первых сурс я просил очень давно ещё до нового меню. Во 2 он мне был нужен только для сравнения и не более. Во 3 последние что я просил это было функция Unload и всё. Нахуй переплачивать если он топ кодер? И ещё для фри чита. :NotLikeThis: . Если так то понятно почему не может фиксить. RCS.
Держу вкурсе, всей беседой ржём с тебя, че за хуйню ты пишешь...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу