Alternative hack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Чел, я как один из древних юзеров альтерки с марта прошлого года, могу тоже в тебя оскорбления кинуть, те приятно будет? (Сохранилось версия с мая, июля, августа, и с декабря)
Я даже помню, что в самом начале можно было менять цвета меню, и дефолтно было в серых тонах вроде
Но не об этом.
Авто-корректор Петушки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
помогите с настройкой чита, или лучше дайте нормальный легитный конфиг с нормальным тригером на все основные оружия, пожалуйста
 
heavenly clan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на стиме воркает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сделал легит кфг,тестируйте
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
анализирую ак-47:псало фов в норме,зачем то включен ркс,но там pitch,yaw, и рекоил фов стоят на нуле,не понятно зачем.Включен ассист,у которого фов стоит на 7.4,очень палевно будет,да и сам ассист лучше выключать вообщем,отключена функция reaction time system,что очень зря,помогло бы сделать софт более беспалевным,то бишь выставить задержки,благодаря которым после убийства будет задержка наводки на другого врага.Обычный фов на 6.9,ну очень много,максимум 4.1 рекомендуеться ставить,в смуче скорость наводки (именно наводки после выстрела а не ассиста) слишком маленькая,по сути мог бы вообще ее отключить,ибо результата никакого не дает.рекоил спид так же очень маленький в смуче.только псало нормальное и всё,сетты на отъебись.
UPD1.Ща еще тестану их в игре,дам отзыв)
UPD2.Зажал челу в ебло в упор,ркс летит куда то вверх,слишком хуевые сетты бро,поработай над ними глобально и потом уже выкладывай,кстати визуалы рекомендую нахуй отрубить в чите,ибо это такая хуйня палевная,разве что чамсы без thru wall можно юзать,как это делаю я.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
анализирую ак-47:псало фов в норме,зачем то включен ркс,но там pitch,yaw, и рекоил фов стоят на нуле,не понятно зачем.Включен ассист,у которого фов стоит на 7.4,очень палевно будет,да и сам ассист лучше выключать вообщем,отключена функция reaction time system,что очень зря,помогло бы сделать софт более беспалевным,то бишь выставить задержки,благодаря которым после убийства будет задержка наводки на другого врага.Обычный фов на 6.9,ну очень много,максимум 4.1 рекомендуеться ставить,в смуче скорость наводки (именно наводки после выстрела а не ассиста) слишком маленькая,по сути мог бы вообще ее отключить,ибо результата никакого не дает.рекоил спид так же очень маленький в смуче.только псало нормальное и всё,сетты на отъебись.
UPD1.Ща еще тестану их в игре,дам отзыв)
UPD2.Зажал челу в ебло в упор,ркс летит куда то вверх,слишком хуевые сетты бро,поработай над ними глобально и потом уже выкладывай,кстати визуалы рекомендую нахуй отрубить в чите,ибо это такая хуйня палевная,разве что чамсы без thru wall можно юзать,как это делаю я.
Это не от сеты. RCS тут хуёвый. Вот почему.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Это не от сеты. RCS тут хуёвый. Вот почему.
хмм,странно,у меня в сеттах ркс отличный,почти догоняет хпп 4 версии)у чела значение на нуле,поэтому прицел вверх ведёт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Сверху Снизу