Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ждем обнову читами, чтобы не крашило при инжекте
Я просто еще на сервер не залил версию исправленную под последнюю обнову. Выявился какое какой критический краш после обновления РКС системы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я просто еще на сервер не залил версию исправленную под последнюю обнову. Выявился какое какой критический краш после обновления РКС системы
у меня все еще вылетает при инжекте
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Лоадер автоматически будет скачивать актуальную версию чита

- Теперь фов будет закрепляться не на середине экрана а на том месте, куда должны лететь пули. Теперь не будет такого, если фов маленький, и из-за этого его не хватало, когда зажимаешь, в итоге доводки не происходило
- Теперь будет появляться сообщение, если чит не обновлен под последнюю версию игры
- Был пофикшен критический краш, после обновления Легитбота, он постоянно крашил
- Обновлен под последнюю версию игры
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам ты плохой, а чит хороший, тем более это не так просто самому делать чит.
Я по легиту играл и бан не прилетел, так что если за чит был получен бан, не значит что он плохой.
Ну смотри чит был бы хорош если бы он не вылетал. Смекаешь? Вчера с ним играл он мне понравился. Был бы он хорошим если бы не вылетал. так что щас он дерьмо. его не кто не заставлял делать одним. так что...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ну смотри чит был бы хорош если бы он не вылетал. Смекаешь? Вчера с ним играл он мне понравился. Был бы он хорошим если бы не вылетал. так что щас он дерьмо. его не кто не заставлял делать одним. так что...
Лоадер автоматически будет скачивать актуальную версию чита

- Теперь фов будет закрепляться не на середине экрана а на том месте, куда должны лететь пули. Теперь не будет такого, если фов маленький, и из-за этого его не хватало, когда зажимаешь, в итоге доводки не происходило
- Теперь будет появляться сообщение, если чит не обновлен под последнюю версию игры
- Был пофикшен критический краш, после обновления Легитбота, он постоянно крашил
- Обновлен под последнюю версию игры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Наша группка Интериума vk.com/interiumhack (не реклама) xd, заходи самые новые обновления там + есть бот, ответит на часто задаваемые вопросы.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
всё равно вылеты лол, теперь я даже в игру зайти не могу, у меня тупо на загрузке вылет....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я сделал откат легитбота, не понимаю из-за чего появились новые краши (дебагер ничего не показывает. просто закрывается)
я отключил функции анти-кик и бхоп, смог поиграть 3 минуты, после опять вылет, думаю, что легитбот крашит, возможно ркс.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Пока что оставлю старый легитбот, с ним ни одного краша у меня еще не было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу