Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
NiceL Я что то не могу понять autoaccept помойму не всегда принимает игру) или мне кажется?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
NiceL а когда то будет фикс камеры? Я зажимаю кнопку фейк дака прыгаю и все она поплыла ! + вчера челик я врубил легит анти аимы и он такой харэ крутиться вопрос как увидел он
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
1557742370567.pngЯ блэт не понял либо проблемы с моей стороны либо со стороны чита скорее всего у меня!
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 23128Я блэт не понял либо проблемы с моей стороны либо со стороны чита скорее всего у меня!
Судя по тому что ты сюда написал, у тебя есть интернет. Так почему же ты им не пользуешься? Иди и загугли, будет и для тебя полезно и меньше хейта получишь в свою сторону за тупость.
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Судя по тому что ты сюда написал, у тебя есть интернет. Так почему же ты им не пользуешься? Иди и загугли, будет и для тебя полезно и меньше хейта получишь в свою сторону за тупость.
Как бэ сир вас я не спрашивал! Я в этой теме обращяюсь исключительно к NiceL и проблему я давно уже решил приудмал как и да все заработало так что вас сир я хочу попросить не отвечать на мои сообщения!
а бля все минус кс го у меня ту проблему решил нвоая появилась пздц пойду переустанавливать
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
1557745340141.pngНикель к тебе вопрос будет ли обход SMAC , а так же ничего из рейджа я не юзал даже не успел врубить не чего тупо зашел стрельнул и отлетл сразу как это понимать?
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера кс крашило сейчас про тещу если что то отпишу если будет крашить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не не крашит все заебись
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Перекачайте лоадер, теперь он только с правами Администратора открывается (нужно для автоматической установки шрифтов в винду)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему не запускается loader.exe? V2. Перекинул в папку, запускаю, открывается черная консолька и ничего не происходит, появляется папка "Temp" рядом с лоадером, но в папке так же ничего не появляется. Стим включен, кс нет. При каждом запуске лоадера время изменения "Temp" меняется на момент запуска собственно. Антивирисуник отключал, не помогает.
Шрифты устанавливал, от прав администратора пытался запускать.Что я не так делаю?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Почему не запускается loader.exe? V2. Перекинул в папку, запускаю, открывается черная консолька и ничего не происходит, появляется папка "Temp" рядом с лоадером, но в папке так же ничего не появляется. Стим включен, кс нет. При каждом запуске лоадера время изменения "Temp" меняется на момент запуска собственно. Антивирисуник отключал, не помогает.
Шрифты устанавливал, от прав администратора пытался запускать.Что я не так делаю?
От имени админа запускай. Перекачай лоадер прямо сейчас
 
D3M | HvH CATS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
699
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалко , что визуалы не робят на видеокартах от intel (пойду обратно с ппхудом играть) ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу