Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Не работает в мм, в остальных режимах всё работает. Первый раз подменяет голосование, но дальше идет кулдаун в 100 сек, таккак спамить голосованиями ксго не разрешит
А как насчет того что-бы сделать в мм антикик, но не как в других режимах смену карты и т.д, а сделать голосование за перерыв?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Шо за чушня как ни запускаю чит ничего не работает, может мне кто обЪяснит как его инжектить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
NiceL а как работает авто настройка?Там значения уже прописаны в исходнике или там настройки всегда рандомные ставятся?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
NiceL а как работает авто настройка?Там значения уже прописаны в исходнике или там настройки всегда рандомные ставятся?
Я сделал алгоритм, с каждым уровнем все более жесткий легит, а каждые 5 уровней настройки легита изменяются намного сильнее, а значит идет ещё более жесткая настройка. Просто покрути ползунок и нажми кнопку, не понимаю что в этом сложного, то кфг просят, то не понимают как работает функция
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Закрыл, запустил, ничего не изменилось, что вообще должно происходить?
Либо у тебя старый лоадер, либо ты не распаковал лоадер в папку, либо что-то блокирует трафик, антивирус и т.д.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Я сделал алгоритм, с каждым уровнем все более жесткий легит, а каждые 5 уровней настройки легита изменяются намного сильнее, а значит идет ещё более жесткая настройка. Просто покрути ползунок и нажми кнопку, не понимаю что в этом сложного, то кфг просят, то не понимают как работает функция
То есть, если я покручу ползунок на 3 допустим то будут одни настройки, а если 3 на 2 и потом снова на 3 то они поменяются, или будут такими же?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
То есть, если я покручу ползунок на 3 допустим то будут одни настройки, а если 3 на 2 и потом снова на 3 то они поменяются, или будут такими же?
Если ты поставишь на 3, потом на 2 а потом на 3, настройки будут как и в первый раз когда ты покрутил ползунок на 3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Либо у тебя старый лоадер, либо ты не распаковал лоадер в папку, либо что-то блокирует трафик, антивирус и т.д.
Лоадер только скачал, в папку распаковал, а если что-то блокирует, то почему другие читы работают. Кстати у меня папка Temp создалась после запуска лоадера.
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Лоадер только скачал, в папку распаковал, а если что-то блокирует, то почему другие читы работают. Кстати у меня папка Temp создалась после запуска лоадера.
Папка Temp - это норма, так же создался файл Update.txt
Должно выглядеть вот так -
1555445467239.png
1555445474437.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу