Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Над Менюшкой надо Поработать, а так софт классный, рекомендую c:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
NiceL NameSteal в чат сообщения выводит?
К сожалению, да, там идет изменение имени через конвар, как сделать по-другому, беспонятия. Я видел в других софтах нейм стил, но такое ощущение, что его делают нормальным методом, через паттерн. В Авире помню, ник изменяется на невидимый, а в табе идет стил ников, но в голосованиях нет таких ников у тебя. Вот и сделал колхозный вариант, изменить имя на то, которое сам захотел (желательно без аватарки, чтобы путали вас 2-их), так еще и бесконечно нельзя изменять, ограничение самой кс/стима из-за такого способа. Но мне кажется, от этого даже толку больше, хрен кикнешь, обычно из-за меня невиновных кикали
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
К сожалению, да, там идет изменение имени через конвар, как сделать по-другому, беспонятия. Я видел в других софтах нейм стил, но такое ощущение, что его делают нормальным методом, через паттерн. В Авире помню, ник изменяется на невидимый, а в табе идет стил ников, но в голосованиях нет таких ников у тебя. Вот и сделал колхозный вариант, изменить имя на то, которое сам захотел (желательно без аватарки, чтобы путали вас 2-их), так еще и бесконечно нельзя изменять, ограничение самой кс/стима из-за такого способа. Но мне кажется, от этого даже толку больше, хрен кикнешь, обычно из-за меня невиновных кикали
Мне кажется это клантег ника игрока с unicode символами, которые ник тоньше делают, ибо я видел даже символы которые строку разворачивают полностью
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Мне кажется это клантег ника игрока с unicode символами, которые ник тоньше делают, ибо я видел даже символы которые строку разворачивают полностью
Тоже думал о таком варианте, но не понимаю, как тогда добиться такого же размера, как в нике. Вполне возможно, раньше даже работало "\n", чтобы сдивнуть строку, и тем самым из-за кучи сдвигов при репорте не было строчек для выбора репортов
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Над Менюшкой надо Поработать, а так софт классный, рекомендую c:
Можешь указать на конкретную проблему в менюшке? Многие сказали что она не очень, никак не аргументируя это. Жаловаться насчёт цветов будет глупо, по поводу размера менюшки уже был разговор, даже интересно стало какой изъян появился.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Тоже думал о таком варианте, но не понимаю, как тогда добиться такого же размера, как в нике. Вполне возможно, раньше даже работало "\n", чтобы сдивнуть строку, и тем самым из-за кучи сдвигов при репорте не было строчек для выбора репортов
Что делать если при инжекте пишет: "Не получается заинжектить, закрытие" ???
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем, у меня при смене скинов через скинченджер (именно когда я нажимаю на apply skins или как его) вылетает игра, что делать в этом случае?
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
- Если проблема с лоадером, то скидывайте скрин ВСЕГО экрана
Попробуй хоть как то способствовать решению своей проблемы, ты даже не удосужился прочитать то, что называется "Обязательно прочесть" Хотя даже на этом скрине видно, что есть русская папка, которые автор не рекомендует использовать
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
88
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
вообщем, у меня при смене скинов через скинченджер (именно когда я нажимаю на apply skins или как его) вылетает игра, что делать в этом случае?
возможно ты нажал apply custom skins тогда крашит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь указать на конкретную проблему в менюшке? Многие сказали что она не очень, никак не аргументируя это. Жаловаться насчёт цветов будет глупо, по поводу размера менюшки уже был разговор, даже интересно стало какой изъян появился.
Смотри сама менюшка как по мне глаза режет из-за этого я допустим иногда теряюсь в ней , я конечно рад тому что там все под себя можно настроить , но вот дизайн бы завезти то читу цены не будет! Я имею Ввиду про дизайн не цвета и.т.д А полностью поменять меню тк в данный момент меню мне вообще не нравится.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Смотри сама менюшка как по мне глаза режет из-за этого я допустим иногда теряюсь в ней , я конечно рад тому что там все под себя можно настроить , но вот дизайн бы завезти то читу цены не будет! Я имею Ввиду про дизайн не цвета и.т.д А полностью поменять меню тк в данный момент меню мне вообще не нравится.
Режет глаза, а что режет то? Я не могу даже примерно понять в чем дело, я просто не понимаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
88
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Проблема теперь рассказываю в понедельник было всё норм в прошлый запускаю щас чит csgo.exe найдена инжектит закрывается менюшка октрывается кс го в ней же никакой менюшки нету переинжекчивал раз 5 всё тоже самое лоадер перекачивал
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Я понимаю что в ближайшем будущем обновы можно не ждать, но просто предлагаю свою идею. Можно будет сделать чтобы esp xqz включалось от звука или работало на настраиваемом расстоянии?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Я понимаю что в ближайшем будущем обновы можно не ждать, но просто предлагаю свою идею. Можно будет сделать чтобы esp xqz включалось от звука или работало на настраиваемом расстоянии?
Хмм... А чем тебя sound esp не устраивает? Ну а насчет настраиваемого расстояния, идея не плохая)
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Хмм... А чем тебя sound esp не устраивает? Ну а насчет настраиваемого расстояния, идея не плохая)
sound esp конеш каеф, но есп это же вся инфа о противнике, да и может для кого то коробка от есп будет удобнее чем маленькие квадратики на полу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу