Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Я понимаю что в ближайшем будущем обновы можно не ждать, но просто предлагаю свою идею. Можно будет сделать чтобы esp xqz включалось от звука или работало на настраиваемом расстоянии?
Так саунд есп для этого есть
ЕСП на определенном расстоянии?) Я понял бы если оно на всю карту работало, но через 2-3 стены уже не отправляются ответы от сервера
Саунд ЕСП работает только в том случае, если ты можешь это услышать

У меня сейчас куда большие проблемы. перенос всего чита на другую базу, с индуса на симпл, надеюсь, за месяц успею
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Так саунд есп для этого есть
ЕСП на определенном расстоянии?) Я понял бы если оно на всю карту работало, но через 2-3 стены уже не отправляются ответы от сервера
Саунд ЕСП работает только в том случае, если ты можешь это услышать

У меня сейчас куда большие проблемы. перенос всего чита на другую базу, с индуса на симпл, надеюсь, за месяц успею
Хммм... А зачем? Я просто тупой, из исходника ничего сделать не смог(
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
У меня сейчас куда большие проблемы. перенос всего чита на другую базу, с индуса на симпл, надеюсь, за месяц успею
Это конечно хорошо, но смотри чтоб лишних запчастей не осталось :D
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Это конечно хорошо, но смотри чтоб лишних запчастей не осталось :D
Останется, поверь) Я Кастом ЕСП лишь на половину перенес, и половину визуалов, на это потрачено 2 полных дня
 
Just dance!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гоняю в мм уже десять дней на сеттинге аима 16. Инвалиды в патруле не банят :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Гоняю в мм уже десять дней на сеттинге аима 16. Инвалиды в патруле не банят :roflanBuldiga:
А МЕНЯ БАНЯНИТ ПАТРУЛЬ НА ПЕРВОЙ НАСТРОЙКЕ АИМА, ЗАЕБАЛСЯ ДАЖЕ КАЛИБРОВКУ ПРОЙТИ НЕ МОГУ!
Пойду ппхуд легит пробывать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
А МЕНЯ БАНЯНИТ ПАТРУЛЬ НА ПЕРВОЙ НАСТРОЙКЕ АИМА, ЗАЕБАЛСЯ ДАЖЕ КАЛИБРОВКУ ПРОЙТИ НЕ МОГУ!
Пойду ппхуд легит пробывать
Ах, ещё один перешёл на тёмную сторону.... (Как можно с авто настройкой аима, да и без неё, отлететь патрулём?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ах, ещё один перешёл на тёмную сторону.... (Как можно с авто настройкой аима, да и без неё, отлететь патрулём?)
Легко, чтобы играть нормально с читами, нужно иметь хотя бы 1000+ часов, я считаю читы - крик коммьюнити, последний вздох перед смертью, я вообще использую софт только против читеров (точнее я вообще не играю в эту игру почти), а есть криворукие дети, которые не умеют играть, но ещё и качают читы. Стреляет через стены, не умеет играть с ВХ, а это самая скиллозависимая и палевная функция, вот и всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
всмысле 100 сек я думал он сразу работает и я играл в обычном и в мм кикали с anti-kick
В мм нет антикика ( На данный момент ) 100 сек ограничение в самой кс, нужно знать как всё работает, прежде чем жаловатся что что-то не работает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
1 вопрос у тебя вообще когда то крашился чит ,у меня всегда крашился когда я вх врубал и прописывал в консоле exec config и крашнулось всё
У всех крашился ) + Знаю о многих проблемах, поэтому пытаюсь не использовать функции которые их вызывают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В мм нет антикика ( На данный момент ) 100 сек ограничение в самой кс, нужно знать как всё работает, прежде чем жаловатся что что-то не работает
извиняюсь первый раз пользуюсь анти-киком не знал что так работает
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
1 вопрос у тебя вообще когда то крашился чит ,у меня всегда крашился когда я вх врубал и прописывал в консоле exec config и крашнулось всё
Просто у этого чита есть душа, вот скажешь, подумаешь что-то плохое, особенно про менюшку и всё, обидится на тебя софтик. Попробуй поиграть без функций в Visuals->World
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Просто у этого чита есть душа, вот скажешь, подумаешь что-то плохое, особенно про менюшку и всё, обидится на тебя софтик. Попробуй поиграть без функций в Visuals->World
всмысле обидится нормальный дизайн мне норм я люблю чёрный
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
можешь примерно какие функции краш выдают
Просто у этого чита есть душа, вот скажешь, подумаешь что-то плохое, особенно про менюшку и всё, обидится на тебя софтик. Попробуй поиграть без функций в Visuals->World
Да, бывает, некоторым трояны скачивает, кому-то винлоки, одному в параметры запуска винды пронушку пропишет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да, бывает, некоторым трояны скачивает, кому-то винлоки, одному в параметры запуска винды пронушку пропишет
пронушку хах , мне похер у меня пол винды раздолбано , 2 длл в библиотеке не хватает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу