Гайд - как удалить тянку

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Не хочу назвать вас мега кодерами но ребята учитесь немного перед тем как делать пасту пожалуйста!!!!

Обнова на 10.03.2019

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Заменяем файл в папке Antario\ImGui\dx9
на скачанный!
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Уже не первая тема с подобным вопрос-решением...
Покажите что за исходник такой, что в ступор ставит "местных разработчиков" и они создают темы с подобным бредом...
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже не первая тема с подобным вопрос-решением...
Покажите что за исходник такой, что в ступор ставит "местных разработчиков" и они создают темы с подобным бредом...
stickrpghook шонакса
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
stickrpghook шонакса
Если "тонкий посыл" был понят не верно, то повторю: ссылку на исходник пожалуйста(если такое имеется). От названия толку как от "разработчиков читов для КСГО", то есть абсолютный ноль....
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если "тонкий посыл" был понят не верно, то повторю: ссылку на исходник пожалуйста(если такое имеется). От названия толку как от "разработчиков читов для КСГО", то есть абсолютный ноль....
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
мой вам совет: удалить этот мусор и забыть как страшный сон, а автору при встрече плюнуть в лицо(скажите что от меня).
Код просто куча мусора во всех отношениях....
Бан тупа.
 
1 3 3 7
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
260
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Чувак, ну и для чего ты это сделал? От этого *гайда* вообще нету толка. Я когда удалял антипасту рассказывал что и за что отвечает. Ну и свапнул ты файл и что? Обьясни для тех, кто реально не понимает. Я например могу спокойно ее удалить без свапа файла на старый.
 
1 3 3 7
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
260
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
мой вам совет: удалить этот мусор и забыть как страшный сон, а автору при встрече плюнуть в лицо(скажите что от меня).
Код просто куча мусора во всех отношениях....
исходник не самый плохой для паблика, просто долбоебы не могут элементарщину сделать
Собсна: критикуешь - предлагай :CoolStoryBob:
 
Последнее редактирование:
stay fatal
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не помогло, досихпор эта ебаная ониме от шонакса
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Чувак, ну и для чего ты это сделал? От этого *гайда* вообще нету толка. Я когда удалял антипасту рассказывал что и за что отвечает. Ну и свапнул ты файл и что? Обьясни для тех, кто реально не понимает. Я например могу спокойно ее удалить без свапа файла на старый.
Тем, кто реально не понимает, рекомендуется отойти на пару шагов назад и, прежде чем лезть в разработку своего софта (прошу прощения: в создание паст), хотя бы немного подучить ЯП. Тогда и такие "гайды" не нужны будут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
исходник не самый плохой для паблика, просто долбоебы не могут элементарщину сделать
Собсна: критикуешь - предлагай :CoolStoryBob:
Спасибо за понимание :D

без свайпа на старый я тож могу но мне лень искать опять строку и писать людям
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы не стал удалять , А просто подрочил бы на нее
 
Сверху Снизу