Outdated SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
Крашит на 7 ну а так чит топ!
Не крашит, скорее надо компьютер обновить.
А если по делу, то даже на самых слабых компах он не крашит, не знаю что у тебя. Попробуй параметры запуска очистить.
 
Каждый кнопки может тыкать...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
745
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Не крашит, скорее надо компьютер обновить.
А если по делу, то даже на самых слабых компах он не крашит, не знаю что у тебя. Попробуй параметры запуска очистить.
Незнаю, у меня крашит когда удаляю конфиг или вот сижу настраиваю ВХ выключу одну функцию и он крашнет, и через лоадер 200 лет инежктить. Онли ошибки выдает, либо не инжектит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
Незнаю, у меня крашит когда удаляю конфиг или вот сижу настраиваю ВХ выключу одну функцию и он крашнет, и через лоадер 200 лет инежктить. Онли ошибки выдает, либо не инжектит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норм чит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тупа лучший легит, но на хвх... Берите, не пожалеете, топ легит
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
338
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легит норм,меню красивое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слишком хороший софт за свои деньги, удобное и приятненькое меню, визуалки так вообще с3кс.
SpirtHack - единственный чит, где над легитом постарались настолько, что даже есть автонастройка аимбота.
Даже раге за такую цену меня удивил. Чит покупал чисто из-за лобби фишек, и думал что это вообще какая-то нн паста за которую я просто так отдам деньги, узнав о чите по-подробнее я ахуел... С тех пор беру чит почти каждый месяц (по возможности).
SpirtHack - единственный чит, где хоть и не частые, за то интересные обновления.
SpirtHack - единственный чит, за который еще никто не отлетел VAC'ом(не считая крашей серверов :D), и думаю что не отлетит. Поддержка активна даже ночью и отвечает очень быстро.
SpirtHack - единственный чит, где есть интересные лобби фишки - можно действительно повеселиться и потроллить людей, однако после первых ощущений от них через месяц они надоедают. Однако кодеры стараются всё чаще и чаще добавлять что-то новое и интересное.
SpirtHack - единственный чит, который продают за 300 рублей... Хотя по функционалу как минимум 600 рублей (я бы такую цену дал).
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купил на 7дней-Чит топ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что же за такой софт Spirthack спросите вы?
Spirthack - это уникальный софт с необычным функционалом, который вы вряд ли где-то увидите. Красивые Визуалы с полной настройкой, от и до, профессиональный ЛегитБот с простой настройкой для новичков, хороший РейджБот(Не для хвх). Лобби Фишки - измени звание игрокам, напугай их фейк VAC'ом, оглуши их спамом ошибками и так далее. Меняй инвентарь, звание, победы вдоль и поперек. Общайся с другими пользователями чита, делись своими настройками в чате. Очень быстрая поддержка и выгодная цена. Также у них очень скоро новый проект, но это совсем другая история :) Чит ниразу не детектился и не задетектится. Рекомендую брать чит для легитной игры на основном аккаунте (играю год на мейне - не банит).
Spirthack - это большой функционал за небольшую цену.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не крашит, скорее надо компьютер обновить.
А если по делу, то даже на самых слабых компах он не крашит, не знаю что у тебя. Попробуй параметры запуска очистить.
Многоядерку оффнуть попробуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит просто офигенный. Менюшка топ. Даже змейка есть. Однозначно КЛАСС
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит хороший, когда куплен по моей ссылке. согласны, узнали? :tebeban:
РАЙНЕ НЕ БАНЬ
 
Продаю метиловый спирт,дешего
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
250
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
неплохой чит,отзывчивый саппорт
мемные юзера
11 багованых змеек/10
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
116
Поинты[?]
1K
Кому не нравится змейка го раз на раз за гаражи, как по мне чит топ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу