Outdated SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля,я незнаю что может быть лучше по функционалу в этом чите:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
80
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хороший чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
херня просто техническая поддержка от 2 часов отвечает ,а уникального нихуя не увидел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
moonwalk own me and all
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думал с таким функционалом будет только FREEQN. Но однажды, я встретил это чудо.
И я ожидал что там будет легит, ну окей, инвентарь ченджер, но, мини-игры, облачный радар, еще фановые функции. Так еще и рейдж подвезли. Это же просто рай. 9/10. Еще бы модель ченджер и функции для патруля, это будет лучший софт в СНГ. Найс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Я думал с таким функционалом будет только FREEQN. Но однажды, я встретил это чудо.
И я ожидал что там будет легит, ну окей, инвентарь ченджер, но, мини-игры, облачный радар, еще фановые функции. Так еще и рейдж подвезли. Это же просто рай. 9/10. Еще бы модель ченджер и функции для патруля, это будет лучший софт в СНГ. Найс.
там есть функция которая показывает ники в патруле :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
116
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не может быть чит без изъянов, там уже писали про не самый хороший рейдж
Ну это блять наверное легит софт, кто тебе будет делать ресольвер в чите за 300 руб., который фиксит всё?
РейджБот там для галочки. Это легит чит блять... Скажите спасибо, что туда добавили хоть какой-то раге, который можно нормально настроить, чтобы ебал читы по-дороже.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну это блять наверное легит софт, кто тебе будет делать ресольвер в чите за 300 руб., который фиксит всё?
РейджБот там для галочки. Это легит чит блять... Скажите спасибо, что туда добавили хоть какой-то раге, который можно нормально настроить, чтобы ебал читы по-дороже.
Чит для рейджа не будет ебать по-дороже,там рейдж сам по себе слабый,но чит достоин уважения,все таки над ним не 1 минуту старались,а функционал вообще заебись,короч годнота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу