Outdated SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит топ, особенно очень красивое меню. Надеюсь Rage получше замутите только)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Честно Рейд бот не нужен этому. Читу скорее всего попросили люди админы добавили.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
⁠⁠
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
339
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отвратительный рейдж, который иногда просто не стреляет по челам без аа
даже как семирейдж не пойдет
Ты сейчас серьёзно или шутишь?
Естественно рейдж говно, как и в остальных легит читах, поскольку они там исключительно для галочки.
 
Мы команда 228 . Мы с ноги ебало сносим !!!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
112
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Tc , благодарю Вас за этот чудесный проект! Миру мир :roflanzdarova:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
софт отвратительный покупать не стоит, аим то работает то нет, автофаир вообще непонятно как работает, то стреляет, то не стреляет, в общем не рекомендую покупать, тем более за 300 рублей можно купить миднайт или авиру.
Еще забыл сказать про удаление антивирусника, это маразм если вы не можете его обойти, ради этой помойки за 300 рубчиков удалять топ антивирусник, да-да. А про то что конфиги иногда сбиваются, хз как и хз почему, я молчу. А про то что они ептеть до сих пор не обновили скины, прошло уже более суток с момента релиза, вы бля до сих пор не можете добавить пару скинов, некоторые читы за 2-3 часа выкатывают апдейты. И сука доделайте лиегит аим уже. Про раге я вообще молчу, по ботам мисает.
Мб хоть кого-то остерегу от выкидывания 300 р на ветер.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
софт отвратительный покупать не стоит, аим то работает то нет, автофаир вообще непонятно как работает, то стреляет, то не стреляет, в общем не рекомендую покупать, тем более за 300 рублей можно купить миднайт или авиру.
Еще забыл сказать про удаление антивирусника, это маразм если вы не можете его обойти, ради этой помойки за 300 рубчиков удалять топ антивирусник, да-да. А про то что конфиги иногда сбиваются, хз как и хз почему, я молчу. А про то что они ептеть до сих пор не обновили скины, прошло уже более суток с момента релиза, вы бля до сих пор не можете добавить пару скинов, некоторые читы за 2-3 часа выкатывают апдейты. И сука доделайте лиегит аим уже. Про раге я вообще молчу, по ботам мисает.
Мб хоть кого-то остерегу от выкидывания 300 р на ветер.
антивирусник? парень, в 2019 антивирь? лучшая вещь, которую нужно использовать, чтобы ничего не словить - твой собственный мозг. Скины - единственная трабла похоже ибо у меня не было никаких проблем с легитом и конфигами. Автофаер работал прекрасно на момент моей игры с софтом, про раге ты лучше реально молчи, он здесь тупо для галочки ибо это легит чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0


SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом.


Системные требования:


Цены:


Скриншоты:


Обзоры:



Примечание:
Покупка производится только через официальный сайт.
Подписки на тест и пробные версии не выдаем.

Официальный сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Форум:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Группа ВКонтакте:
vk.com/spirthack
(тема была пересоздана т.к на старую забили)
Софт прекрасный,покупал,жалко в тех поддержку не обращался. 5/5
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит для легита заебок,но раге сосет даже еноту
 
ツ Люблю танго ツ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
509
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
По функционалу чит огонь, но я отлетел за него быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу