Outdated SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На самом деле весьма сомнительный софт. НЕ буду о том, что при нем надо сносить всю защиту с пк. Скорее дело в функционале. Да софт приятно оформлен, но:
1. Слишком много не нужных визуалов в настройках. Просто бесполезно грузящих карту.
2. Рэйдж. Ну все мы понимаем, что чит ни капли не рейдж, да и позиционирует себя, как легит чит (с бесполезными визуалами, но опять не про это).
Просто в один из дней, я неожиданно скачал где-то КФГ с Рейджем, который был действительно годен, ясен пень с ним нечего было делать на HvH серверах, но им можно было тащить в пабликах, мм и перелетных снайперах. Прям реально тащить. И тут возникла третья проблема
3. Настройки софта кфг со временем как-будто сбились без внешнего вмешательства. Рейдж просто превратился в стандартное УГ. Хз каким образом но все кфг включая легит, просто пошли под откос. Чит забросил, но вчера опять решил протестить. Итог:
Рейджа нет. Легит ведет себя асолютно неадекватно в пабликах, при том, что на тестах в мастерских, вроде нормально стреляет по ботам. Чит перегрузили еще больше, не нужным визуальным ка*ом, и забили его еще чем-то, так, что комп который, ранее играл с ним без просадок фпс просто ловит дичайшие просадки.
P.s. за эти деньги можно найти external чит c легитом и без просадок.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
340
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
На самом деле весьма сомнительный софт. НЕ буду о том, что при нем надо сносить всю защиту с пк. Скорее дело в функционале. Да софт приятно оформлен, но:
1. Слишком много не нужных визуалов в настройках. Просто бесполезно грузящих карту.
2. Рэйдж. Ну все мы понимаем, что чит ни капли не рейдж, да и позиционирует себя, как легит чит (с бесполезными визуалами, но опять не про это).
Просто в один из дней, я неожиданно скачал где-то КФГ с Рейджем, который был действительно годен, ясен пень с ним нечего было делать на HvH серверах, но им можно было тащить в пабликах, мм и перелетных снайперах. Прям реально тащить. И тут возникла третья проблема
3. Настройки софта кфг со временем как-будто сбились без внешнего вмешательства. Рейдж просто превратился в стандартное УГ. Хз каким образом но все кфг включая легит, просто пошли под откос. Чит забросил, но вчера опять решил протестить. Итог:
Рейджа нет. Легит ведет себя асолютно неадекватно в пабликах, при том, что на тестах в мастерских, вроде нормально стреляет по ботам. Чит перегрузили еще больше, не нужным визуальным ка*ом, и забили его еще чем-то, так, что комп который, ранее играл с ним без просадок фпс просто ловит дичайшие просадки.
P.s. за эти деньги можно найти external чит c легитом и без просадок.

Слишком много не нужных визуалов в настройках. Просто бесполезно грузящих карту.
Насколько я знаю, отключенные визуалы не грузят карту.
Легит ведет себя асолютно неадекватно в пабликах, при том, что на тестах в мастерских, вроде нормально стреляет по ботам.
Вот тут хотелось бы попросить у вас дополнительные видеоматериалы, где будет показан этот баг. :kappa:

P.s. за эти деньги можно найти external чит c легитом и без просадок.
И этим читом оказался... espdx
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что сказать, чыт мусор полный, аимбот ничего не может от слова нихуя. Целишься на модельку - стреляешь - чыт отводит прицел, наводит на модель опять и говорит пошел ты нахуй.
Визуалы. Из визуалов я пользуюсь только чамсами, которые и тестировал, все чамсы в чите мусор, в том же зоркахе в 100 раз лучше.
Охх, миски.
Ну что сказать, хуева туча лобби хуйни, которая нахуй не усралась, берут тупые дети чтобы друзей троллить.
Единственное нормальное в чите - скинченджер.
Оценка - 0/10
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
340
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
Ну что сказать, чыт мусор полный, аимбот ничего не может от слова нихуя. Целишься на модельку - стреляешь - чыт отводит прицел, наводит на модель опять и говорит пошел ты нахуй.
Визуалы. Из визуалов я пользуюсь только чамсами, которые и тестировал, все чамсы в чите мусор, в том же зоркахе в 100 раз лучше.
Охх, миски.
Ну что сказать, хуева туча лобби хуйни, которая нахуй не усралась, берут тупые дети чтобы друзей троллить.
Единственное нормальное в чите - скинченджер.
Оценка - 0/10
Ну что сказать, чыт мусор полный, аимбот ничего не может от слова нихуя.
Не осилил настройку аимбота? Купи у KuCJloTa за 40р.
Целишься на модельку - стреляешь - чыт отводит прицел, наводит на модель.
Ты сам представляешь вообще, что ты написал? Такого вообще не может быть. Пруфы скинешь?
Все чамсы в чите мусор, в том же зоркахе в 100 раз лучше.
А подробнее можно? Что именно-то не понравилось-то?
 
The best seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FPS жрет?
 
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
неплохой софт катаю с ним 2 месяца пока был замечен только 1 вак играл по легиту на прайме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Довольно хороший и дешевый чит, рэйдж нормальный(вун тупе крак сосатб), легит заебись. :CoolCat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
200
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0


SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом.


Системные требования:


Цены:


Скриншоты:


Обзоры:



Примечание:
Покупка производится только через официальный сайт.
Подписки на тест и пробные версии не выдаем.

Официальный сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Форум:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Группа ВКонтакте:
vk.com/spirthack
(тема была пересоздана т.к на старую забили)
Поиграл с софтом 3 месяца мне нравится все устраивает
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
RIP SpirtHack (не обновляется)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
чит класс визуалы сас аим не нужен ибо я без него катаю автонастройку включил и всё крч да скин ченджер кайф всё ахуенно берите 9 из 10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
софт отвратительный покупать не стоит, аим то работает то нет, автофаир вообще непонятно как работает, то стреляет, то не стреляет, в общем не рекомендую покупать, тем более за 300 рублей можно купить миднайт или авиру.
Еще забыл сказать про удаление антивирусника, это маразм если вы не можете его обойти, ради этой помойки за 300 рубчиков удалять топ антивирусник, да-да. А про то что конфиги иногда сбиваются, хз как и хз почему, я молчу. А про то что они ептеть до сих пор не обновили скины, прошло уже более суток с момента релиза, вы бля до сих пор не можете добавить пару скинов, некоторые читы за 2-3 часа выкатывают апдейты. И сука доделайте лиегит аим уже. Про раге я вообще молчу, по ботам мисает.
Мб хоть кого-то остерегу от выкидывания 300 р на ветер.
рейдж для галочки потому что чит стоит 300 р и он сделан для легита, а твоя авира помоему детект очень часто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Хороший софт для легита,прикольные фишки с лобби,советую к покупке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу