Outdated SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Рейдж для галочки, а так для легита пойдет, хотя какой легит сейчас
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Рейдж для галочки, а так для легита пойдет, хотя какой легит сейчас
Ну хз, на прайме или ру лигах. где античит херь, всё пойдёт. Ну также сервера сообщества с админами, которые сидят на сервере.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


SpirtHack - проект для Counter Strike: Global Offensive с уникальным функционалом.


Системные требования:


Цены:


Скриншоты:


Обзоры:



Примечание:
Покупка производится только через официальный сайт.
Подписки на тест и пробные версии не выдаем.

Официальный сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Форум:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Группа ВКонтакте:
vk.com/spirthack
(тема была пересоздана т.к на старую забили)
Чит классный, меню красиво, много функций, легит плавный, для легит игры на прайме подходит, но если противник подрубит раге то пизда
 
Хули ты сидишь?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Секс-символ в мире читов. Работает как дорогая эскортница, но при этом стоит не дорого.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
341
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Покупал данный софт на 2 месяца.

Красивое меню, огромный функционал, качественная тех. поддержка и приемлемая цена.
Рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
М.б я безрукий, но настроить сексуальный аим я так и не смог. Не летит с ним, да и всё тут.

Ну, и, чёт у легита какие-то проблемы. Какой бы смуч не стоял, в определённом фове рядом с головой прицел прыгает на центр головы, а не плавно доводится.

Визуалы збс, инвентори ченжер тоже. Чат и обмен конфигами очень удобные.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Классный чит, использовал месяцев 4. Красивый интерфейс и офигенная змейка. Как по мне единственный минус это рейдж, но не думаю что он для хвх
 
PPHUD crack is coming
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
386
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Отличный чит. Если грамотно настроить то на демке не видно абсолютно ничего. Чит крайне приятен в использовании и настройке, свою цену оправдывает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Шикарный софт для тех, кто только начинает пользоваться. Не нужно париться с настройкой аима новичкам)
 
Хачу пицы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно,в этом чите могу похвалить только скин чейнджер и все,а так легит,рейдж и т.д,очень плохо,сколько я времени не тратил на настройку легита и вх,он работал очень плохо,да к тому же надо ставить 100 беспалевности чтобы тебя не спалили,если нужен топ скин чейнджер,то покупайте.
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Честно,в этом чите могу похвалить только скин чейнджер и все,а так легит,рейдж и т.д,очень плохо,сколько я времени не тратил на настройку легита и вх,он работал очень плохо,да к тому же надо ставить 100 беспалевности чтобы тебя не спалили,если нужен топ скин чейнджер,то покупайте.
ахахахахах, рейдж там конечно для галочки(т.к легит софт), но не уметь настроить адекватно легит и вх это уже кринж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу