Бан по железу - приговор?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пару дней назад схватил бан по железу, смена мас, hwid и прочего не помогает.. Старые проги ввиду своей старости, либо моей тупости тоже не помогают. Через пол часа стабильно идёт бан. Подскажите, кто знает, чем обойти можно, и есть ли сейчас программные способы вообще?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Два дня мучался, но играть очень хотелось, купил Spoofer
 
currently dead.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Пару дней назад схватил бан по железу, смена мас, hwid и прочего не помогает.. Старые проги ввиду своей старости, либо моей тупости тоже не помогают. Через пол часа стабильно идёт бан. Подскажите, кто знает, чем обойти можно, и есть ли сейчас программные способы вообще?
Спуфер, или изменение сис. инфы (ключа, версии, хвида винды и т.п.)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Как вариант, спуфер купить вместе с читом, отдельно не продают. Crazy Coders продают спуферы с софтом, но готовься заплатить до 10к за премиум доступ, а потом и софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
У меня такая же проблема. В итоге вывод-
Ничего не поможет кроме:
Новый хдд/ссд + новая винда. Все бесплатные спуферы хоть и работают, но они детект. Так что лучше дропай играть.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Вроде недавно видел спуфер рабочий на этом форуме и по доступной цене. Вроде какой-то из модеров форума или куратор его кидал и говорил, что рабочий
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня такая же проблема. В итоге вывод-
Ничего не поможет кроме:
Новый хдд/ссд + новая винда. Все бесплатные спуферы хоть и работают, но они детект. Так что лучше дропай играть.
Понял, спс. Ну хоть ясно в чём причина, а то я уже не знал на шо грешить.. буду сносить винду и возиться с id дисков, на крайняк на работе подменю :b
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пишите в лс, снял свой бан над которым мучился неделю. Сменю фулл настройки ПК
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Понял, спс. Ну хоть ясно в чём причина, а то я уже не знал на шо грешить.. буду сносить винду и возиться с id дисков, на крайняк на работе подменю :b
Столько проблем, и так каждый раз, лучше купить spoofer (можно у Misery), и хоть каждый день играть с китайскими ежедневками, аля забанили, пошёл новый аккаунт сделал
 
Velichayshiy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно же купить Спуфер и не волноваться про бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прост хотел с китайцев на приватки пересесть, думал шо сначала надо с баном разобраться.. А то приватки ж вроде к железу привязываются, привяжутся к баненому еще.. Вообщем всем спасибо, попробую сам снять, а там вместе с приваткой спуфер комплектом возьму
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
нет ни приговор. Есть споофер, все вопросы в личку. Покажу, объясню как делать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
У меня был бан по железу, несколько недель пробовал разные способы, все ведомые и неведомые утилиты, ничего не помогло.
Купил нового железа на 200+ т.р., все заработало.
Способ рабочий, рекомендую)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
У меня был бан по железу, несколько недель пробовал разные способы, все ведомые и неведомые утилиты, ничего не помогло.
Купил нового железа на 200+ т.р., все заработало.
Способ рабочий, рекомендую)
Аналогично, купил новый ssd-ник за 1400р и все заработало.
 
Сверху Снизу