Бесплатный чит для Apex legends

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Чит хороший, но я уверен что он не проживет дольше двух недель или месяца. Почему?
- Он китайский
- Бесплатный
- Легко запалить в Spectate режиме после смерти или во время игры.

На основе лучше не играть, просто пострелять и забаниться рано или поздно.
он больше не то что месяца, больше недели не проживет, скорее всего завтра-послезавтра отлетит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чит хороший, но я уверен что он не проживет дольше двух недель или месяца. Почему?
- Он китайский
- Бесплатный
- Легко запалить в Spectate режиме после смерти или во время игры.

На основе лучше не играть, просто пострелять и забаниться рано или поздно.
Играл с fuckex( кряком) до первого детекта, до сих пор основа жива, 210 килов, 15 лвл.
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Имею в виду что до первой обновы ничего не детектится.
Детектится. И очень быстро. Даже порой до обновы не доживает.
Можно допустим вспомнить твой LGK с апдейтами который даже двух дней не выдержал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Детектится. И очень быстро. Даже порой до обновы не доживает.
Можно допустим вспомнить твой LGK с апдейтами который даже двух дней не выдержал.
То вообще кал был. Не стоило кидать его сюда. Каким образом будет детект? Если в еак ничего не изменилось( имею ввиду до обновы). Поэтому и делают обновы, чтобы избежать читеров. В кс вак вейвы, после обнов( щас хз как в этой помойке), до обнов все спокойно играют. Так же и в орехе, и в любых других играх. Вышла обнова, половина софтов отлетело, потому что нашли уязвимость и закрыли ее. Мб конечно я что-то не понимаю, написал как знаю.
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
То вообще кал был. Не стоило кидать его сюда. Каким образом будет детект? Если в еак ничего не изменилось( имею ввиду до обновы). Поэтому и делают обновы, чтобы избежать читеров. В кс вак вейвы, после обнов( щас хз как в этой помойке), до обнов все спокойно играют. Так же и в орехе, и в любых других играх. Вышла обнова, половина софтов отлетело, потому что нашли уязвимость и закрыли ее. Мб конечно я что-то не понимаю, написал как знаю.
EAC сам по себе нестабильный античит. В какой то игре он правильно настроен, как допустим в Rust, Fortnite и др. А в некоторых нет, типа Dead by Daylight, Apex тот же самый и т.д
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
EAC сам по себе нестабильный античит. В какой то игре он правильно настроен, как допустим в Rust, Fortnite и др. А в некоторых нет, типа Dead by Daylight, Apex тот же самый и т.д
Тоже верно, ладно, как говорится поживем увидим). Мб завтра уже отлет будет, мб не будет. Кто знает, главное что щас не отлетел пока и уже хорошо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу