Outdated Dll injector

Полезно?


  • Всего проголосовало
    127
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У тебя, скорее всего установлена 32 битная windows 10, в таком случае даже не знаю, как тебе помочь, попробуй еще запустить от имени администратора или запустить программу в режиме совместимости с какой-то другой версией, мало-ли получится.
У меня 64 битная как бы
 
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
reprotected | 14.04.2019
Добавил версию со старым методом протекта, на которую не было жалоб — first method.

Если же у вас все нормально — используйте second method, он более безопасный.
1.PNG
2.PNG
 
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
reprotected | 15.04.2019
1.PNG
2.PNG
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо за труд,с протектом DLC через второй метод прекрасно инжектит.
У кого проблемы с инжектом переименуйте dllку на более простое название.
 
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
reprotected | 17.04.2019
1.PNG
2.PNG
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Всем привет, к сожалению тема потеряла свою актуальность, так как мой аккаунт отлетел vac'ом. Не факт, что именно из-за этого инжектора, ведь именно в последнее время я тестил другие инжекторы под проект для темы, в которых можно было-бы выбирать так-же процесс для инжекта и не брезговал ипользовать любые читы (офк бесплатные, у меня нету ни одного платного чита), иногда даже без -insecure (последний месяц всегда). Но это не важно, на самом деле я давно хотел забить на кс и всю эту чепуху и сейчас для этого самый подходящий момент, так что не стану оправдывать не себя, не инжектор, мне очень жаль, если вас так-же забанили, увы, я старался как мог.
Если кого-то, кто пользовался данным инжектором забанили, отписывайте в теме, с какими читами вы играли и использовали ли другие инжекторы, просто интересно.

Если вдруг кому нужен этот ебучий аккаунт (не знаю, нахуя, но мало-ли), пишите отдам за бесценок, ссылка на него в теме под спойлером detected. Бан прилетел сегодня и я пишу сюда сразу, как об этом узнал, так что моя совесть чиста.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу