Приватный чит для Apex Legends | Xone by SystemBot — [99 Rub / Day]

Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Ну если бы ты умел читать, пртиензий не возникало бы

Даже здесь я упомянул, что аимбот на СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ
читать до конца, ты слишком много хочешь. Кого берут в кураторы? Я считаю что куратор должен знать что сверхинтеллектуальные люди вроде того кому вы ответили понимают исключительно с 5-6 раза, их мозг слишком забит невероятно важными вещами и времени на чтение текста нету. Только тупые люди все понимают сразу, и вообще только тупые дочитывают до конца.
 
Продаю метиловый спирт,дешего
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
251
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Это не чит а говно, аим очень косячный, из всего работает только вх , не рекомендую
а что ты собственно хотел? это тест,мне кажется если ты купил подписку,ты уже ознакомлен что у тебя не будет всё заебись,а будут баги/лаги/краши, о которых ты можешь оповестить, вместо того что бы поливать чит дерьмом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил подписку для теста, активировал через сайт все, и тут бац, ничего не могу сделать Пишет что мой профиль заморожен, найс купил. Даже затестить не могу
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Купил подписку для теста, активировал через сайт все, и тут бац, ничего не могу сделать Пишет что мой профиль заморожен, найс купил. Даже затестить не могу
Если ты покупал через меня, пиши по контактам, приложи ключ и чек оплаты, решим эту проблему с возмещением времени.
Аккаунт замораживает если ты сменил hwid (Например спуфером) или ip
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Купил подписку для теста, активировал через сайт все, и тут бац, ничего не могу сделать Пишет что мой профиль заморожен, найс купил. Даже затестить не могу
я все разморозил и день сверху накинул
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
OMG, сколько пафоса. Если и предлагаешь приватный чит, то хотя бы нормальный советуй Fuckex, или Memex
На тебе скелеты https://yougame.biz/threads/74846/
Ты рили думаешь , что эти софты лучше дисинк ?? Если это так то ты в жизни мало , что видел. Дисинк самый топовый софт на рынке , это лично моё мнения , я хорошо знаком с разработчиком софта , и долгое время использовал его в PUBG , форточке , и теперь Арех, 90 % всего , что тут продаётся шлак который отлетает через день , я просидел порядка 3 месяцев на дисинки и я даже не знал , что бывает бан по железку . Но после первого использования местной приватки наследующей день уже был забаненный по железу. Я проверил практически весь софт который есть на эту игру , и с уверенностью могу сказать , что дисинк самый топовый софт , не каких заморочек , автообновления, время всегда останавливается на время тех.работ , и плюс ты можешь продолжать играть пока время стоит , ну типо на свой страх и риск. Тут есть ресселеры которые его продают по завышенной цене, и это не хорошо. Но сейчас если хорошенько посмотреть тему у топов , одному из них завезли Дисинк. А те софты, что ты привёл к примеру даже рядом с ним не стоят.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
и долгое время использовал его в PUBG , форточке , и теперь Арех, 90 % всего , что тут продаётся шлак который отлетает через день /QUOTE]
Ты если решил пофлудить у меня в теме, будь добр протестить софт и писать по фактам, что у тебя отлетает через день.
С момента запуска бета теста у нас банов не было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ты если решил пофлудить у меня в теме, будь добр протестить софт и писать по фактам, что у тебя отлетает через день.
С момента запуска бета теста у нас банов не было
Это не у меня а у Вас ( реселлеров ) отлетает все . И флудить тут и без меня начали. LoL
PS: софт обязательно проверю.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Это не у меня а у Вас ( реселлеров ) отлетает все . И флудить тут и без меня начали. LoL
PS: софт обязательно проверю.
Начнем с того что я не ресселер. Я не против ваших обсуждений в теме, даже если они касаются других читов, но пишите по делу, если есть что сказать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Ты рили думаешь , что эти софты лучше дисинк ?? Если это так то ты в жизни мало , что видел. Дисинк самый топовый софт на рынке , это лично моё мнения , я хорошо знаком с разработчиком софта , и долгое время использовал его в PUBG , форточке , и теперь Арех, 90 % всего , что тут продаётся шлак который отлетает через день , я просидел порядка 3 месяцев на дисинки и я даже не знал , что бывает бан по железку . Но после первого использования местной приватки наследующей день уже был забаненный по железу. Я проверил практически весь софт который есть на эту игру , и с уверенностью могу сказать , что дисинк самый топовый софт , не каких заморочек , автообновления, время всегда останавливается на время тех.работ , и плюс ты можешь продолжать играть пока время стоит , ну типо на свой страх и риск. Тут есть ресселеры которые его продают по завышенной цене, и это не хорошо. Но сейчас если хорошенько посмотреть тему у топов , одному из них завезли Дисинк. А те софты, что ты привёл к примеру даже рядом с ним не стоят.
Ага. Вот только десинк на апекс постоянно на обнове и через день в детекте. На пагб работал я не спорю а тут нет.
 
DEVIL
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Лаунчер не запускается
 
DEVIL
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Всмысле сочувствую? Я заплатил за чит, мне не кто не может техподдержку оказать. В принципе мне не сложно написать чтобы это дерьмо не брали, ибо все что надо было, я отключил.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Всмысле сочувствую? Я заплатил за чит, мне не кто не может техподдержку оказать. В принципе мне не сложно написать чтобы это дерьмо не брали, ибо все что надо было, я отключил.
Видимо не умеешь читать инструкцию, к тому же, если ты у меня что то покупал, то пиши по месту покупки, а не в тему, я здесь не оказываю поддержки
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Взял чит на 1 день,тестануть. Вроде чит хорош, если так же будет себя вести хорошо,еще возьму его товар. Рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрел данный хак, всем доволен) Спасибо продавцу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупал данный хак на 1 день. Из всего функционала юзать можно только glow esp. Остальные визуалы не юзабельны, глючные и даже наоборот мешают играть. Так-же игра крашится после каждой второй игры. Аимбот включил на 5 минут, прицел при стрельбе залипал в небо, отключил аимбот и больше не юзал)
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Покупал данный хак на 1 день. Из всего функционала юзать можно только glow esp. Остальные визуалы не юзабельны, глючные и даже наоборот мешают играть. Так-же игра крашится после каждой второй игры. Аимбот включил на 5 минут, прицел при стрельбе залипал в небо, отключил аимбот и больше не юзал)
Есп фиксим постепенно. Про краши без понятия, у меня их вобще нет и никто про них не описывает особо. А про аимбот вобще не вижу смысла говорить, в теме тысячу раз написано, что это тестовый аимбот
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
#Apex Обновлен. Добавлена поддержка иконок в есп ЛУТ.
Приятной игры.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Новости
Чит все это время не стоял на месте, на данный момент был залит новый аимбот, однако в его работе уже найдены косяки, в течении несколькоих дней планируется его доработать.
Не забываем подписываться на наш канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что бы следить за новостями​
 
Сверху Снизу