PPHUD Легит конфиг пепехуд -_("-")_- [06.04.2019]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Дарова онимешники и натуралы, вот моя новая версия кфг на пепехуд [31.03.2019].
Кфг небыло т.к я был в Польше (я знаю что всем поебать но всё же)
Так-ссс, всё тоже самое но чу-чуть поменял скины и полазил в Aim'e.
Ну как-то вот так -_("-")_-.
Кидать кфг C:\Documents\PPHUD Free (создаем папку или инжектим чит в каунтер струке и создаем любое кфг, и папка появляется)
(оценки от 0 до 10 в ответы, плееез)
скит юзать, другу хуй сосать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации
понял, ща всё будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации
vpn ne?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации
Добавил Я.Д
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
8/10 хороший кфг кеша тоже
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дарова нахой, представляю свой дерьмо кфг для ПЕПЕХУДААА.
Этот конфиг для рангов больше калашей.
Он подойдет только тем людям, которые хоть как-то могут навестись на голову (или рядом с ней), т.к тут очень маленький FOV (10-30) и на Pistolss
(my english very хуйня) стоит небольшой сайлент (чесна, не помню но где-то 10-17).
Кароче нахой, мине лень всё вам разказывать просто качайте и тестируйте.
Играю на нонпрайме с этим кфг, не банят и не пишут в чат "уууууу, читер, убейся об стену".
Попадал в патруль (набрал 108 очков).
Прошло 3 дня - бана нет profit. (скрин ниже)
Ну как-то так, удачи в нагибании "Инот хуяк", и да если прилетают патруль - я не виноват.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
кфг кидать C:\Users\название юзера\AppData\Roaming\pphudbeta
вопросы в вк (найдете в профиле, скрин где найти ниже)

Посмотреть вложение 16085(скрин профиля) Посмотреть вложение 16095(сюда жмякать по вопросам)
(оценки от 0 до 10 в ответы, плееез)
Лоль, а как ты узнал, что ты попал в патруль и сколько баллов набрал?(чо за баллы ваще?)
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации wtf lol
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации wtf lol
Когда набираешь более 100 очков в катке, ты автоматом попадаешь в патруль
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда набираешь более 100 очков в катке, ты автоматом попадаешь в патруль
Рили? Я не знал, спс за инфу)
Еще вопрос есть: патруль можно получить только за 150 побед в соревновательном, или в напарниках можно(хотя по идее, это же тоже мм?).
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рили? Я не знал, спс за инфу)
Еще вопрос есть: патруль можно получить только за 150 побед в соревновательном, или в напарниках можно(хотя по идее, это же тоже мм?).
фейк, как в это можно верить лмао
 
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уточни плиз на какую версию ппхуда.Меня чутка смущает название,мб это старая?
 
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда набираешь более 100 очков в катке, ты автоматом попадаешь в патруль
Ля,пруфы есть?Именно того что попадаешь в патруль.Нет?Как в эту хуету вообще верить можно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Рили? Я не знал, спс за инфу)
Еще вопрос есть: патруль можно получить только за 150 побед в соревновательном, или в напарниках можно(хотя по идее, это же тоже мм?).
Если ты имеешь ввиду возможность просмотра демок в патруле, то только победы в мм идут в счёт, в напарниках свой счётчик побед и он ни на что не влияет
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты имеешь ввиду возможность просмотра демок в патруле, то только победы в мм идут в счёт, в напарниках свой счётчик побед и он ни на что не влияет
Бля, жаль
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обновил кфг под новый PPHUD, чекайте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
10 из 10 улучшил норм но на сильверах все равно тебя читером обзовут, многие не знают твой кфг скачают кфг спивикса..
На сильверах всех называют читерами, и кста кфг спивикса дерьмо так сказатб, как по мне его кфг для криворуких даунов. Там фов 50 блять и смуз 150
 
Сверху Снизу