AKRIEN PROJECT - Приватный чит Rust (Лицензия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Играю в раст,если не против,с удовольствием,оставил бы отзыв,и подтвердил работу чита :FeelsBadMan::forsenGun:
Это,как я понял по твоим постам выше EXTERNAL? То есть,я смогу еще и стримить:)
Ну и ждем Loot ESP волнует Шкаф/Ящики по возможности.
Там ведь есть отключение текстур домов. Поэтому можно и этим воспользоваться. Хотя для стрима это будет слишком палевно :grin:
 
НАУЧУ ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ, ВОССТАНОВЛЮ АНАЛЬНУЮ АУРУ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Играю в раст,если не против,с удовольствием,оставил бы отзыв,и подтвердил работу чита :FeelsBadMan::forsenGun:
Это,как я понял по твоим постам выше EXTERNAL? То есть,я смогу еще и стримить:)
Ну и ждем Loot ESP волнует Шкаф/Ящики по возможности.
и +фпс, т.к. чит жрет 60-70% проца(по факту майнер так же жрет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял чит несколько дней назад, всё плохо. Заранее пишу, что к ТС никакой предвзятости нет, просто захотел порофлить в расте и увидел вроде как актуальный топик. Написал, быстро ответил, купил, быстро получил - к этому никаких вопросов. Запустил, думал покатаю, но йух там. Общий фпс упал со ~100 на +-высоких до ~25 на Super Potato, и ладно если бы это были стабильные 25, но фризит настолько сильно, что играть и кого-то убивать тупо невозможно даже если бы был автоаим. Поебался с час, даже думал что у меня проблемы с компом, но запуская игру без чита на ~высоких - всё работает плавно и стабильно.

Мой конфиг: 1060 на 6гб, 16гб оператива, i5-6500

Проблема с фпс не единственная, отображение визуалов происходит с неудобной задержкой, объясняю: смотрите вы на чела, поворачиваетесь на 180, а его квадрат у вас перед монитором статично висит ~2 секунды, теперь представьте, что визуалов у вас ~15 в разных частях экрана и поймёте, что это смачная проблема. Т.е. все рисуется с задержкой (даже учитывая, что в настройках чита не стоит задержка рендеринга), но это пол беды, видимо проблема не ещё одна, а просто производная от первой.

Записал селлеру видос, объяснил в чем суть, попросил манибек сделать дабы купить какой-то другой продукт - селлер предложил ждать пока он пофиксит DirectX, но камон, ты селлер, я заплатил за твой продукт, в топике которого не описаны эти проблемы - я хочу получить его и играть сейчас, почему я должен ждать фиксов, которые неизвестно когда будут, потому что пока поймёшь в чём трабла, пока пофиксишь, пока отдебажишь, потом опять пойдут траблы в проде, потом опять дебаг - мне как клиенту зачем эти проблемы?

В кратце - манибек делать отказался, ссылаясь сперва на то, что у него деньги сразу на карту выводятся, а потом что ему деньги не выводят в принципе и они в холде у кого-то или чего-то. Итого 4 дня - ни чита, ни денег.

Жалко, что какого-либо движения от нынешних селлеров можно добиться только путём написания отрицательных отзывов, отбивая поток клиентов, ведь решить проблему не вынося её из избы наверное оч сложно.

Чтобы было представление, насколько всё плохо с производительностью - прикрепляю видос.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Глянул твой ролик, у тебя уж слишком лагает. Я запустил этот софт на компе:
1. GPU - 980 msi 4GB
2. RAM - 8gb fury
3. Проц - i5-3470
НО Я НЕ ЮЗАЮ ССД (пойду покупать сегодня).
При этом лаги бывают, да, но не такие жуткие как на видео. Обычно при заходе на сервер раст начинает лагать в течении 5 минут, затем при прогрузке РТ подлагивает жутко. НО в целом играть можно. ЕСП кривое, согласен, но я брал с расчет на дебагкамеру и отключение текстур домов. И еще есть мини лайвхак - отключаешь чит в диспетчере устройств, при этом у тебя остаются функции админа, т.е. дебагкамера и отключение текстур домов, воды, почвы и т.д. НО до первой смерти, затем пропадает. Если сдох запускай чит и сразу его отключай, фишка остается. Возможно так ты сможешь хоть как-то поиграть с читом

Наверное хочется сказать так. В данный момент (18.04.2019) чит можно взять для тех кому нужна только камера и отключение текстурок. И то через заднее место это юзать (описал выше). Для остальных фишек пока непонятно. Кодер вроде как знает о проблеме и старается ее решить.

P.S. могу даже ролик сегодня вечерком скинуть как он у меня работает:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Глянул твой ролик, у тебя уж слишком лагает. Я запустил этот софт на компе:
1. GPU - 980 msi 4GB
2. RAM - 8gb fury
3. Проц - i5-3470
НО Я НЕ ЮЗАЮ ССД (пойду покупать сегодня).
При этом лаги бывают, да, но не такие жуткие как на видео. Обычно при заходе на сервер раст начинает лагать в течении 5 минут, затем при прогрузке РТ подлагивает жутко. НО в целом играть можно. ЕСП кривое, согласен, но я брал с расчет на дебагкамеру и отключение текстур домов. И еще есть мини лайвхак - отключаешь чит в диспетчере устройств, при этом у тебя остаются функции админа, т.е. дебагкамера и отключение текстур домов, воды, почвы и т.д. НО до первой смерти, затем пропадает. Если сдох запускай чит и сразу его отключай, фишка остается. Возможно так ты сможешь хоть как-то поиграть с читом

Наверное хочется сказать так. В данный момент (18.04.2019) чит можно взять для тех кому нужна только камера и отключение текстурок. И то через заднее место это юзать (описал выше). Для остальных фишек пока непонятно. Кодер вроде как знает о проблеме и старается ее решить.

P.S. могу даже ролик сегодня вечерком скинуть как он у меня работает:)
Костыль в виде перезапуска чита каждую смерть и использование двух минорных функций из всего функционала - это не решение проблемы ;) Вот чтоб ты понимал как он у меня цпу грузит.

Лаги кста на моём видосе не после захода на сервер, я до этого уже пару раз умирал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Вот чтоб ты понимал как он у меня цпу грузит
Он так и у меня грузит, он так грузит абсолютно у всех. Но странно то , что у меня так сильно не дергается как у тебя на видео. Ради интереса я попробую сегодня записать какой нибудь ролик по читу и выложу в эту тему.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
После 15 часов игры с этим читом, часов 5 я заходил на карту и перезапускал раст. Крашит по кд. Играть анрил. Но процессор не грузит
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Такие проблемы по какой то причине возникают только у ру комьюнити (10% от всех юзеров). Над фиксом этих проблем я уже активно работаю.
Утраченное время всем пострадавшим восстановлю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
X
Мне кажется что для старта слишком высокая цена, тем более без спуфера. Судя по практике, новые читы держатся от силы месяц,затем сыпятся детекты. А без спуфера очень опасно брать. Приведу пример с читом ФЕНИКСА. После его детекта всем юзерам выдали банан по железу, следовательно с этим же читом риск очевиден. Я бы взял за 2к - месяц, это максимум. Если завезете спуфер, то другое дело.
Что такое спуфер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
X

Что такое спуфер
Спуфер это программа которая меняет ID твоих комплектующих. Если ты будешь играть с читом, то рано или поздно разработчики его задетектят (обнаружат), тебе выдадут бан не просто на аккаунт, а по железу (по комплектующим). Допустим могут дать бан как мне - по жесткому диску и по сетевой карте. И тут у человека 2 выхода:
1. Использовать платный спуфер который будет обманывать античит. Античит будет считать что у меня другой жесткий диск и все остальное оборудование, в результате чего мне остается купить левый или новый аккаунт и играть как ни в чем не бывало.
2. Менять жесткий диск и другое оборудование по которому меня заблокировали. Иначе мои аккаунты будут отлетать по КД в бан.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Что такое спуфер
Я бы конечно выбрал вариант №2 - купить новое железо. Но опять же, стоит отталкиваться от твоих возможностей и по каким комплектующим тебя заблокировали. Повторюсь, меня заблокировали по сетевой карте и жесткому диску. Я иду в магаз, покупаю новый ССД - 2400 руб. и обычный usb wifi свисток/либо lan адаптер usb - 300 руб. В итоге я потратил 2700-3000 руб, чем покупать спуфер который стоит не дешевле и в добавок рано или поздно его могут также задетектить. Решать каждому по-своему. Я лично предпочёл такой метод, т.к. он мне показался дешевле и быстрее.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Fals3R
пишем в шапку темы известные проблемы, если не хотим удаления темы.

Как только пофиксишь фпс - отпиши в вк, открою тему. А пока брать не рекомендую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу