Outdated OneTapGang [9/05/2019] fix2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
кстати 1tapgang сейчас один из самых популярных софтов, даже ппхуд говно по сравнению с 1тапом:deilluminati:
Етернити его ебет я так орал в голову стреляет и не попадет в етернити я хз и скар и не помогал и скаут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
В чем прикол етернити у поца был и у меня я в его убить не мог кфг кислоты я хз как блять етернити его работает
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
В чем прикол етернити у поца был и у меня я в его убить не мог кфг кислоты я хз как блять етернити его работает
сделай кфг удобное для тебя, а не покупай кфг сделанное за 5 минут
 
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обнову пж!!
 
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
краши каждые 10-15 минут
 
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля где обновы , вроде пока кодер до момента дачи выпускал обновы каждый день:BlessRNG::BlessRNG::pogchamp:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашить каждую катку только меня?
 
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет ваще не крашит у меня он не попадает)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Пока обновлять не буду, слишком зажрались вы у нас дяди. Как я вижу из комментов, чит никому в принципе не нужен, он не попадает, ну окей.
 
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока обновлять не буду, слишком зажрались вы у нас дяди. Как я вижу из комментов, чит никому в принципе не нужен, он не попадает, ну окей.
Вообще DLC еще как тапает хуенрети ебет шо аж стены падают.. против ав в боди вообще збс ебошу хз кому не нравиться идите делайте уроки хехехе :govardandblick::ahahaban:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пока обновлять не буду, слишком зажрались вы у нас дяди. Как я вижу из комментов, чит никому в принципе не нужен, он не попадает, ну окей.
Жалко по мне это 1 из лутшых фри хвх софтов
 
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Пока обновлять не буду, слишком зажрались вы у нас дяди. Как я вижу из комментов, чит никому в принципе не нужен, он не попадает, ну окей.
я такого не говорил. И кстати я обычно только с 1тапом на хвх и играю:deilluminati:
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
на счёт апдейтов, делай тогда когда можешь и хочешь сделать, остальные как школота орут, наверно поиграли с ним минут 10. потом орут: вот чит кривой и всё такое. Просто слишком уж много стало разводится глупых людей...:deilluminati:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу