Outdated OneTapGang [9/05/2019] fix2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ты больше не будешь данный софт обновлять, как я понял? Ты полностью перешёл на свой?
Пока не знаю, мне SDK не нравится, каша-малаша. Плюс я так и не смог заставить нормально работать анимфикс здесь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Пока не знаю, мне SDK не нравится, каша-малаша. Плюс я так и не смог заставить нормально работать анимфикс здесь.
Всё же хотелось бы видеть обновления в данном софте, так как он лучший из бесплаток, который тапает и фри, и платные софты на изи. Если даже не вернётся к данному творению, то желаю удачи со своим
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Всё же хотелось бы видеть обновления в данном софте, так как он лучший из бесплаток, который тапает и фри, и платные софты на изи. Если даже не вернётся к данному творению, то желаю удачи со своим
https://yougame.biz/threads/82546/
здесь есть всё, что было тут ценного.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
А что смешного-то? Из платных - Фрикин тапаю, он мисает (знаю, плохой пример, но всё же), из бесплаток - абсолютно все тапаю
Ну тапни попробуй етернити(хотя он такое же говно но я видел по нему вантап мисал)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ну тапни попробуй етернити(хотя он такое же говно но я видел по нему вантап мисал)
любой этернити на изи. скаут, фликмувы. Стиль игры решает + знание какой угол пробивается и какая позиция выгоднее.
Не чит или его айм, а именно скилл самого игрока. А это етернити играет. Не знаю как в него вообще кто-то может промахиваться с позиций.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
любой этернити на изи. скаут, фликмувы. Стиль игры решает + знание какой угол пробивается и какая позиция выгоднее.
Не чит или его айм, а именно скилл самого игрока. А это етернити играет. Не знаю как в него вообще кто-то может промахиваться с позиций.
Я с етернити играл и в меня впритык ав мисал хотя градус углов аа очень маленький чуть ли не реал
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Я с етернити играл и в меня впритык ав мисал хотя градус углов аа очень маленький чуть ли не реал
Потому что стрелял только в голову.
в АВ в хороших конфигах стоит neck + body и собственно большего и не надо, зачем резольвить голову, если можно забрать аккуратно в тело или шею.
А в софте с рапид файр - там ставишь боди и всё, даже резольвер не нужен - 1 выстрел со скара - 2 пули 1 труп.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ну тапни попробуй етернити(хотя он такое же говно но я видел по нему вантап мисал)
АХАахах, етернити? Я их столько на арене просто в тупую сливал, пока они строяли и надеялись на свои "Супер пупер" десинки, я пикал и тапал их... Так что отлетают они на изи
 
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Походу все обновлений не будет?(:kappa:
 
$ underrow $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
226
Реакции[?]
297
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Source?
 
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу