Outdated OneTapGang [9/05/2019] fix2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну чит кстати даже бы я сказал лучше xy0,я вчера на ру хвх играл онли против вантапов.су и ав были,со скаута выдавал не которым хеды ну не которые в боди забирал + мисали по мне
Да, ав он топает, но он не лучше ху0, вчера на ру хвх катал, был ху0, так он миссал по мне первые 4 шота со скара, а я ему тап со скаута сразу же
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
братик, родной, любимый, прекрасный, самый лучший в мире кодер, обнови пожалуйста чит, я тебя люблю, дорогой.
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
эм душу тронул... на слезу пробил... а ведь где-то в мире каждый день умирает 1 юзер ппхуда
когда тапаешь его с вантапгенга с одной пули со скара в голову :(0((9((0000000000
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
ну чит кстати даже бы я сказал лучше xy0,я вчера на ру хвх играл онли против вантапов.су и ав были,со скаута выдавал не которым хеды ну не которые в боди забирал + мисали по мне
Ав? вантап? На ру хвх? Я чего то не знаю? Там вроде онли додики с пастами... Ав и вантап тапал? Да лол я с зором выношу вантапгенг :facepalm:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Ав? вантап? На ру хвх? Я чего то не знаю? Там вроде онли додики с пастами... Ав и вантап тапал? Да лол я с зором выношу вантапгенг :facepalm:
нет моё мнение было ошибчным вантапгенг параша...не знаю от части выдаёт иНогда,но это можна списать на чудо мисы)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DETECTED?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помойка крашит
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Ав? вантап? На ру хвх? Я чего то не знаю? Там вроде онли додики с пастами... Ав и вантап тапал? Да лол я с зором выношу вантапгенг :facepalm:
кто-то ещё играет с зором?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу