Гайд Как пройти любую проверку на читы

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите пожалуйста,как мне очистить историю аккаунтов стим??
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не в теме за Раст. Какая там вообще проверка? Прост исходя из того, что я прочёл, это просто какое-то долбоёбство.
"- Не храните скрины с читами в дискорде, вк и т.д. " - что? Каким образом античит (или что там производит проверку) вообще прочекает это? Бред же
"- Почистите историю браузера и почту от наличия любых запросов по читам, макросам на раст. " - это ведь шутка? Если античит реально чекает историю браузера, это полная шиза. Вспоминается история о том, как в Лиге Легенд банило за заголовки окон в браузере.
Почему нельзя поставить человеческий античит, а нужно обязательно прибегать к такой хуйне.
Зачем ты пишешь если не знаешь? На проверку вызывает не анти-чит, а репорты от игроков (почти везде где я играл), античит банит только если он увидел сам чит. Когда тебя проверяет проверяющий в дискорде по демонстрации, он просит показать историю,сообщения в вк(на наличие продавцов читов или макро), яндекс,гугл,возможно маил диски и т.д. Могут попросить еще скачать last activity view.
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты пишешь если не знаешь? На проверку вызывает не анти-чит, а репорты от игроков (почти везде где я играл), античит банит только если он увидел сам чит. Когда тебя проверяет проверяющий в дискорде по демонстрации, он просит показать историю,сообщения в вк(на наличие продавцов читов или макро), яндекс,гугл,возможно маил диски и т.д. Могут попросить еще скачать last activity view.
Дату темы видел? И ты тему хотя бы прочитал, ему сто раз уже ответили
 
Сверху Снизу