Outdated Interception [09.06.19 / LEGIT DESYNC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автоволл в легыт чыт? Ну хз мб
Ну да, в большинстве легит читов есть Autowall , можно сделать бинд например, чтобы Autowall срабатывал по нажатию определённой кнопки
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
софт отличный, уже сделал cfg
но есть один не приятный момент...ПУБЛИКА ХОЧЕТ ПЕРЧАТКИ)))
А я хочу чтоб мне задонатили, а не работать за воздух :₽₽₽₽(дадафу тока задень ки), а перчи скоро будут(может быть)
 
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот я не понимаю просто, нахуя вам нужен этот сикнчейнджер??? В чём его смысл? Вот Legit Autowall - это полезная функция
Я прост использую Интерцепшн на основе как кин ченджер так как не могу найти норм с=ченджер с русским проблемы а польский не удобный на втором акке я использую его как легит чит и ну тип какт так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я прост использую Интерцепшн на основе как кин ченджер так как не могу найти норм с=ченджер с русским проблемы а польский не удобный на втором акке я использую его как легит чит и ну тип какт так
+++++++++++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу