Вопрос Unityhacks под легит?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Xone, это уже совсем калл.
Может тогда ппхуд? Ну камон, все нормальные софты тебе не нравятся. Разве что есть еще фрихуен, но я с ним не играл, ничего сказать не могу. И стоит он неоправданно дорого. А еще есть d3m.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Авира - слишком много треша ненужного в софте,миднайт не очень в плане того что не все можно настроить плавно,а р8 умер вместе с девром,сейчас его кодит какой-то не совсем судя по всему пряморукий человек.
Тебя же никто не заставляет пользоваться всеми функциями ?
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Я в отличии от тебя не предлагаю ему пасту индиго с функциями , слоу волк , фейк дак и прочее.
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Я в отличии от тебя не предлагаю ему пасту индиго с функциями , слоу волк , фейк дак и прочее.
Тебе, как конечному пользователю, важно чтобы чит убивал или чтобы не был пастой?
Хорошо, представим, что в нем нет этих "не нужных" функций и что? Зор плох для легита? Чем он хуже того же миднайта или хвана? Чем тебе так не нравится мое предложение для ТС взять зор? Только потому что "паста" что ли?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Тебе, как конечному пользователю, важно чтобы чит убивал или чтобы не был пастой?
Хорошо, представим, что в нем нет этих "не нужных" функций и что? Зор плох для легита? Чем он хуже того же миднайта или хвана? Чем тебе так не нравится мое предложение для ТС взять зор? Только потому что "паста" что ли?

Важно что бы кодер знал что он делает , и функционал чита.
К кодеру который не сделал ничего своего , а именно взял сурсы индиго и поковырял их доверия нет, так как понятно что он ничего своего сделать не может.
Следовательно уверености в таком чите и в целом проекте нет.
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Важно что бы кодер знал что он делает , и функционал чита.
К кодеру который не сделал ничего своего , а именно взял сурсы индиго и поковырял их доверия нет, так как понятно что он ничего своего сделать не может.
Следовательно уверености в таком чите и в целом проекте нет.
Откуда такая уверенность, что это паста? Так же откуда такая уверенность, что кодер все наработки берет с UC, а сам нихера не делает?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Откуда такая уверенность, что это паста? Так же откуда такая уверенность, что кодер все наработки берет с UC, а сам нихера не делает?
потому что его уже поймали на том что легит взят из индиго а рейдж из гладиаторза.
Короче если нравиться лапша на ушах то тебя никто не останавливает, пользуйся...Но не советуй подобное другим , а то стыдно ....
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
потому что его уже поймали на том что легит взят из индиго а рейдж из гладиаторза.
Короче если нравиться лапша на ушах то тебя никто не останавливает, пользуйся...Но не советуй подобное другим , а то стыдно ....
Какая лапша? Я покупал зор не руководствуясь чей то рекламой. Как можно видеть в ЭТОЙ теме, я сомневался на его счет. Тогда я взял хван, а уже после него зор, просто попробовать и, возможно, понять за что его хейтят, но в итоге он мне дико зашел, поэтому я его и советую.
 
x7std-project.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Откуда такая уверенность, что это паста? Так же откуда такая уверенность, что кодер все наработки берет с UC, а сам нихера не делает?
Кодер зора не кодер, а пастер. Он просто сделал огромную смесь всего что есть на UC и стал это продавать
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Кодер зора не кодер, а пастер. Он просто сделал огромную смесь всего что есть на UC и стал это продавать
Я понял. Видимо значит я какой то не такой, раз полюбил эту пасту индиго.
 
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из EU проектов был достоин только Platinum Cheat, все остальное остановилось на развитии в функционале,
и не перешагнули 2016 год.
Как вариант можешь посмотреть Satan5 или BlackSector, но я бы не надеялся на что то крутое.
fantasy.cat
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Боже что это за пиздец ?
Кто высрал это ?Кернел скинченджер ??? что за хуйня ??? Много умных слов для идиотов что бы покупали ЭТО ?))
Посмотрел Satan5,впринципе неплохо.
 
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже что это за пиздец ?
Кто высрал это ?Кернел скинченджер ??? что за хуйня ??? Много умных слов для идиотов что бы покупали ЭТО ?))
>кернел
>умное слово
seemsgood
 
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фонат лордэса секса
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу