Outdated [29.06.2019 | Cloud Radar] Postal Cheat [ Legit | Danger Zone | Rage ]

Оцените софт от 1 до 5

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 5+

  • 1


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Чит мне понравился, но просадка фпс сильная даже если отключить визуалы совсем, а целом мне понравился.
P.S. кфг мало(
Оптимизация хромает, в легит аиме скан костей, в чамсах проверка на смок, в денжер зоне я вообще не предусмотрел что 4к+ итемов каждый кадр рендерится... После рекода будет хороший прирост ФПС, а мб даже и просадки пропадут с софтом.

rage dont working on danger zone and big fps drop
[29.06.2019]
- Added support "Rage bot" for "Danger Zone" with enabled "Deadmatch mode"
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Wa3Rix почему после инжекта твоего софта у меня в анти вирусе выскакивает табличка что-то с win32 download и это идёт от фаила crashhandler и после этого у меня в папке стима какие-то фаилы с разными наборами букв и цифр появились? это типо у тебя такая подмена длл идёт?
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1. Просадка фпс, надеюсь исправят
2. ПОчему если я запускаю кс чрез стим все нормально, а если это делает лоадер то у меня НЕРЕАЛЬНО лагает управление
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
1. Просадка фпс, надеюсь исправят
2. ПОчему если я запускаю кс чрез стим все нормально, а если это делает лоадер то у меня НЕРЕАЛЬНО лагает управление
чел пока не играй с читом у меня с 140+ фпс упал до 40 и меньше и больше не поднимался
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чел пока не играй с читом у меня с 140+ фпс упал до 40 и меньше и больше не поднимался
самое забавное, что это только с последним билдом возникло, до этого такого дропа не было.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Оптимизация хромает, в легит аиме скан костей, в чамсах проверка на смок, в денжер зоне я вообще не предусмотрел что 4к+ итемов каждый кадр рендерится... После рекода будет хороший прирост ФПС, а мб даже и просадки пропадут с софтом.



[29.06.2019]
- Added support "Rage bot" for "Danger Zone" with enabled "Deadmatch mode"
у тебя случайно не остался старый длл, там фпс нормальный был? Я с дуру удалил. Я бы его даже только ради гранат хелпира юзал, но даже в фулл отрубе 60-80, + импут лаг, с какого вообще не пойму.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
у тебя случайно не остался старый длл, там фпс нормальный был? Я с дуру удалил. Я бы его даже только ради гранат хелпира юзал, но даже в фулл отрубе 60-80, + импут лаг, с какого вообще не пойму.
Выложу за 15.05.19, а рекод будет долгим, мб до середины-конца июля.

UPD: https://yougame.biz/attachments/30368/
 

Вложения

Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Вот сразу видно саблим у меня при юзании других читов фпс стабильно 100+ а с этим читом 30, сделай что-нибудь а
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
dead.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохо
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Шо мне будет если я нарушу твои правила и залью на платный фо + не оставлю твой "мега" инжектор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу