Исходник PCZWARE FINAL - INDIGO Paste

Создать ФФ?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Рыба
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
408
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
PCZWARE FINAL (в общем,делать пасты из сурса можно анти пасты не ставили,выставил этот сурс потому что у прошлых авторов этого исходника,исходник где-то в конце,вот решил просто выставить,чтобы некоторые пользователи YOUGAME-а не искали.Удачи в пастинге пацаны !).Что ещё хотел сказать.Народ,исходник не пофикшен под нев упдейт коэс,т.к с моим пк сейчас всё плохо,я не могу выложить фикс сурса,думаю вы и сами сможете пофиксить,вы же у меня маленькие кодеры ;).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
SOURCE -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смысла ставить хайд - 0, т.к в ориг теме его нету...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

CREDITS : Pczinho



Сыллка на ориг. тему - https://yougame.biz/threads/56433/
 
Последнее редактирование:
гавно кста
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
200
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PCZWARE FINAL (в общем,делать пасты из сурса можно анти пасты не ставили,выставил этот сурс потому что у прошлых авторов этого исходника,исходник где-то в конце,вот решил просто выставить,чтобы некоторые пользователи YOUGAME-а не искали.Удачи в пастинге пацаны !)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

SOURCE -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смысла ставить хайд - 0, т.к в ориг теме его нету...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

CREDITS : Pczinho



Сыллка на ориг. тему - https://yougame.biz/threads/56433/
sdk?
 
гавно кста
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
200
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже фиксить олд сурсы собирался... спасиба :)
 
Похожие темы
Сверху Снизу