Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сегодня я вам расскажу схему заработка на ПП который платит очень хорошо чем другие файлообменники

1)Регистрируемся на файлообменнике - p aype rins t. c o m
Реф + бонус -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


2)Загружаем файлы в нашем случае читы! нам нужен ютуб канал!
и взять популярную тему читов, например: чит на warface, чит на fortnite, чит на apex legends

3)Легче своровать видео вместе с названием и описанием, но сделать немного по другому превьюшку)

4)Нам нужны просмотры что бы вывести видео в топ!
Идем на мой любимый сервис RoxFile -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| реф ссылка -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Нажимаем "Вход" - Дальше Регистрация и вводим все необходимые данные, дальше пополняем баланс (минимальная сумма: 10р) советую пополнить на 200р нам хватит! и мы их окупим на файлообменике!

5)После пополения: Нажимаем "Новый заказ" > Выбираем категорию "YouTube" и вид услуги "Просмотры (100% удержание)" указываем количество 1000 и вставляем ссылку и заказываем в течении 0-12 часов нам накрутятся просмотры, также советую накрутить лайки (50-100 лайков нам будет достаточно) и наше видео уже окажется в топе через пару дней либо сразу же, зависит от вашей оптимизации видео

6)Мы зарабатываем легкие деньги, окупаем депозит на сайте RoxFile, Profit!

p.s данную статью не решался сливать, но уж решился! в основном не хотел палить сервис накрутки, так как он накручивает прям вообще топово!

Мои видео (накрутка):
(советую брать быстрые лайки + просмотры) - видео в топ поиска будет!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Буду благодарен если зарегистрируйтесь по реф ссылке, люблю)
Схема актуальна
за 1 день поднял 300р чем больше читов тем больше заработок
в том числе вы окупаете накрутку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Сегодня я вам расскажу схему заработка на ПП который платит очень хорошо чем другие файлообменники

1)Регистрируемся на файлообменнике - p aype rins t. c o m
Реф + бонус -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


2)Загружаем файлы в нашем случае читы! нам нужен ютуб канал!
и взять популярную тему читов, например: чит на warface, чит на fortnite, чит на apex legends


3)Легче своровать видео вместе с названием и описанием, но сделать немного по другому превьюшку)

4)Нам нужны просмотры что бы вывести видео в топ!
Идем на мой любимый сервис RoxFile -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| реф ссылка -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Нажимаем "Вход" - Дальше Регистрация и вводим все необходимые данные, дальше пополняем баланс (минимальная сумма: 10р) советую пополнить на 200р нам хватит! и мы их окупим на файлообменике!

5)После пополения: Нажимаем "Новый заказ" > Выбираем категорию "YouTube" и вид услуги "Просмотры (100% удержание)" указываем количество 1000 и вставляем ссылку и заказываем в течении 0-12 часов нам накрутятся просмотры, также советую накрутить лайки (50-100 лайков нам будет достаточно) и наше видео уже окажется в топе через пару дней либо сразу же, зависит от вашей оптимизации видео

6)Мы зарабатываем легкие деньги, окупаем депозит на сайте RoxFile, Profit!

p.s данную статью не решался сливать, но уж решился! в основном не хотел палить сервис накрутки, так как он накручивает прям вообще топово!

Мои видео (накрутка):
(советую брать быстрые лайки + просмотры) - видео в топ поиска будет!
Скрины выводов?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не актуально, ибо люди стали более умней. Так не прокатит, темболее когда у вас нулевый канал. ФО мертво
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,236
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баян, на удачная попытка пропиарить рефку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиарит рефку и на аватарке стоит ербаев, ребята, перед нами читер в майнкрафте.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,118
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
пиарит рефку и на аватарке стоит ербаев, ребята, перед нами читер в майнкрафте.
Зачем поднял тему? А если по самой теме, то люди уже находят читы не на ЮТ, а других сервиса, по типу лолза или же юг
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Миша, все хуйня, давай по новой
 
Сверху Снизу