Софт Как сделать свой Undetect Injector

Аниме на аве - Дом в канаве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
127
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видео о том как создать свой сообственный Injector

Видео для тех кто знает Английский Язык :)





Injector Source:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Hex Generator:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Junk Code Generator:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
Видео - хлам, инжектор - тоже, по видимому. Джанк код никогда не спасёт от нормального анти-чита (неужели от ВАК-а спасает?), тут необходимо или свой метод инжекта писать или байпассить анти-чит. Автор 8 минут лил воду.
И нет, это не видео о том, как создать собственный инжектор, это видео о какой-то фантомной защите, вероятнее всего, очередной пасты.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,269
Поинты[?]
3K
Видео - хлам, инжектор - тоже, по видимому. Джанк код никогда не спасёт от нормального анти-чита (неужели от ВАК-а спасает?), тут необходимо или свой метод инжекта писать или байпассить анти-чит. Автор 8 минут лил воду.
И нет, это не видео о том, как создать собственный инжектор, это видео о какой-то фантомной защите, вероятнее всего, очередной пасты.
Мил человек, а не подскажешь годный тутор по инжектору? Для себя и друзей хочу сделать норм чит с инжектором...
Все таки я тут не один, кто в поисках, а ты и мне и другим поможешь)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,378
Реакции[?]
455
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мил человек, а не подскажешь годный тутор по инжектору? Для себя и друзей хочу сделать норм чит с инжектором...
Все таки я тут не один, кто в поисках, а ты и мне и другим поможешь)
вряд ли, ты что-то найдешь кроме паст..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
Мил человек, а не подскажешь годный тутор по инжектору? Для себя и друзей хочу сделать норм чит с инжектором...
Все таки я тут не один, кто в поисках, а ты и мне и другим поможешь)
Норм инжектор желательно писать с нуля. Туториалы по таким вещам вряд ли найдёшь. Как вариант - изучить существующие методы инжекта и то, как их детектят анти-читы. От этого и плясать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
146
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Норм инжектор желательно писать с нуля. Туториалы по таким вещам вряд ли найдёшь. Как вариант - изучить существующие методы инжекта и то, как их детектят анти-читы. От этого и плясать.
Если постараться, то может в пабе найти ммап, а ВАК ахуевает с него, чуть-чуть меняешь код у себя и чилишь, уже 8 месяц ( с момента как я спастил) нет детекта
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,949
Реакции[?]
1,007
Поинты[?]
0
Да чёрт его знает, как VAC вообще начал работать.
Я играю в ММ с основного аккаунта, без читов естественно и попадаю вроде на нормальных таких челов, которые по сути не должны катать с читами (дорогой инвентарь, несколько перчаток, ножей, уровень стима больше 100, выслуга лет и все дела)
Играют с софтом, это 100%, за всё время, с января - только трое таких буратин богатеньких улетело в бан. И то патруль, Игровая блокировка.
Абсолютно все, кто попадался с рейджом - лоу левел аккаунты - отлетели ваком, ни одного! Незабаненного, побанило их всех спустя неделю, месяц, два месяца.

А вот пример читера, которого уже годами не банят:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Я против него играл несколько раз - это вх и айм, да и комментарии в профиле у него соответствующие :LUL:
Есть ещё какой-то фактор, влияющий на скоротечность банов, насчёт же инжектора... Ну не уверен, что такое имеет место быть, ведь патруль никто не отменял.
Скорее всего есть какая-то дыра, которая позволяет таким читерам вообще не попадать в патруль.
Потому что невозможно столько играть и не попасться в патруль.
 
Аниме на аве - Дом в канаве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
127
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ещё какой-то фактор, влияющий на скоротечность банов, насчёт же инжектора... Ну не уверен, что такое имеет место быть, ведь патруль никто не отменял.
Скорее всего есть какая-то дыра, которая позволяет таким читерам вообще не попадать в патруль.
Потому что невозможно столько играть и не попасться в патруль.
Возможно я например играю с стандарт приват читом (BoberHook) пол года и оч сильно даже палюсь и все еще не забанили. Могу несколько демок скинуть где я оч сильно палюсь но нету бана. Была катка когда я играл по семирейджу месяц 2 назад.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
467
Реакции[?]
112
Поинты[?]
0
Возможно я например играю с стандарт приват читом (BoberHook) пол года и оч сильно даже палюсь и все еще не забанили. Могу несколько демок скинуть где я оч сильно палюсь но нету бана. Была катка когда я играл по семирейджу месяц 2 назад.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ И ЗАБАНИЛО БЛЯТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВАПЩВАПХЗВХАПХВАПХВАХПВАХПАВПХ
Чёт орнул, лучше используй Themida Protector + MUTATE_START, MUTATE_END
То что ты описал вообще не работает, если перед инжектом прочитать молитву "спаси и сохрани", то защита объективно на 10% будет лучше

1561962750168.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ну да junck код поможет) а вообще надо метод инжекта переписать на manualmap, и вот вам андетект.
 
Похожие темы
Сверху Снизу