[99р/день, 449р/неделя] KernelWare - ApexLegends Cheats - Aimbot / Glow ESP / Loot ESP - Лучший аимбот из российских читов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновлен под последнюю версию игры!
NOTE: Поддерживаются все сборки Windows 8, 8.1 и 10 (включая самое последнее обновление 1903) - только х64!
- Поддержка ПОЛНОЭКРАННОГО режима!


Немного о функционале чита:

Аимбот:

Настраиваемые функции:

-> Key
-> FOV
-> Bone
-> Distance (100-1000 метров)

Ненастраиваемые (всегда включены) функции:

-> Recoil Control
-> Single Target (аимбот не будет переключаться на другую цель, пока текущая цель не вырублена)
-> BulletSpeed Prediction (упреждение на скорость полета пули)
-> BulletDrop Prediction (упреждение на "падение" пули)
-> Velocity Prediction (упреждение на скорость движения цели)
-> Выбор противника, ближнего к прицелу

Glow ESP:

-> Enemy (цвет зависит от хп противника - Зеленый, Желтый, Красный)
-> Distance (100-1000 метров)
-> Bright Chams (более яркий и насыщенный цвет - красиво выглядит, но сложнее определять видимость цели)
-> Teammates (голубой цвет)
-> Knocked (фиолетовый цвет)

Loot ESP:

-> Enable
-> Show Weapons (цвет в зависимости от типа оружия и патронов)
-> Show Heals (отображение щитов и аптечек)
-> Show Attachements (цвет в зависимости от качества предмета)
-> Show Equipments (цвет в зависимости от качества предмета)

Misc:

-> No Spread //временно отключен


Цены:

-> 99 рублей - День
-> 449 рублей - Неделя
-> 1199 рублей - Месяц
-> 2499 рублей - 3 Месяца

Контакты:

-> Discord: WolfyZ#1318


Видео:
Скриншоты:
скриншот.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Буду первым! Чит изумительный, выполняет все описанные функции! Нет ничего лишнего, что не может не радовать, лично я считаю что лишние функции спидхаки всякие и тд просто излишества. Что негативно в первую очередь влияет на безопасность и тп. Ну и соответствующая цена, довольно приятная. Сам продавец, приятный парень, быстро разрулил мою проблему с dll. В общем респектую, красавчик!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Ребятки, чит просто бомба за свою стоимость ) Аим работает прекрасно. Glow отображается и показывает все как и должно быть. Играть просто приятно. Продавец отзывчивый, все рассказал. Берите ) Сделают еще лут будет просто шик.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
40
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Отличный чит, всем советую. Своих денег стоит, желаю дальнейшего процветания и всех благ) :blush:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит отличный , всем советую ! Все функции работают четко , никаких синих экранов,вылетов .Все просто супер!
Продавец хороший парень ,все объяснил и помог настроить .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все огонь. Бери не пожалеешь )
Возьму завтра. Просто хотел отозвать свои бабки с MaxHack они меня нахуй послали, сказали что это мои проблемы а не ихи что чит был спален, он ведь работает, а то что детектится их это неебет.. круто хули..
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отлично всё работает, продавец очень оперативен, приятен в общении. Всё помог, настроил и в бой! 5+ за всё! Благодарю!)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Возьму завтра. Просто хотел отозвать свои бабки с MaxHack они меня нахуй послали, сказали что это мои проблемы а не ихи что чит был спален, он ведь работает, а то что детектится их это неебет.. круто хули..
У них детект будет постоянный. Тут нет ничего удивительного. Обход нулевой просто )
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
1. Техническая поддержка - автор ответил на любые вопросы по поводу чита. Помог с проблемами, а так-же поделился планами на будущее данного софта.
2. Функциональность -
а) AIM - он пока самый обычный и тонкой настройки нету, но автор сказал что будет улучшать и совершенствовать свой продукт.
б) WH - ВХ дефолтное, но качественно сделано и радует именно различие цветов противника от его уровня ХП и АРМОРА. Если противник фуловый (ХП и АРМОВ на макс.) то он будет зеленый, если немного хромой то будет желтый цвет, если практически помирает то будет красный цвет, а если ноктунутый то фиолетовый.
в) LOOT - есп лута отсутствует на данный момент. Но автор сказал, что полностью сделает есп лута с иконками и разработает систему "умного лута".
3. Стабильность- могу только судить со слов самого автора. По его словам у чита не было еще детекта с момента релиза.
4. Визуализация- Отдельное окно в котором собственно и настраивается чит. Передвижение по консоле с читом производится стрелочками. Со слов автора, он сделает меню непосредственно в игре.



Сделал небольшую демонстрацию данного чита.:CoolStoryBob:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Удобный ESP, приемлемый аимбот - для качественной игры сойдет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купив данный софт, могу сказать несколько вещей:
1)Чит окупает себя на 150% (за эти деньги , его функционал и качество - выше всяких похвал)
2)Продавец - сама адекватность , поможет , расскажет, покажет , не нагрубит (не чсв).
AIM - софт, который продается за 99 рублей показывает аим хорошего качества , да иногда пули на опережение модельки пляшут и не попадают (только на больших дистанциях), но в большинстве случаев при встрече с противником - фраг гарантирован, удобные визуалы - все чётко и понятно.

В целом, всем советую данный софт, подойдет как для рейджа , так и для легита. Повторюсь, цена полностью оправдывает себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу