[99р/день, 449р/неделя] KernelWare - ApexLegends Cheats - Aimbot / Glow ESP / Loot ESP - Лучший аимбот из российских читов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
все супер , купил продавец помог и ответил на все вопросы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Словил бан за 20 минут, на аакаунт который успешно жил больше месяца. По самому читу, аим хороший, но постоянно фризы идут и даже после удаления чита фризы в игре остались, до этого не было. Не рекомендую.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Словил бан за 20 минут, на аакаунт который успешно жил больше месяца. По самому читу, аим хороший, но постоянно фризы идут и даже после удаления чита фризы в игре остались, до этого не было. Не рекомендую.
Забанило тебя за другой софт. Ни один из моих клиентов не отписывался мне, что кого-либо забанило. Более того, мой аккаунт так же живой. К тому же, ЕАС никогда не банит сразу, и за 20 минут тебя НИКАК не могло забанить. Им требуется не менее суток, что бы забанить. Про фризы - спасибо за инфу, проверим. Возможно, обновление повлияло на производительность. Это будет проверено.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Словил бан за 20 минут, на аакаунт который успешно жил больше месяца. По самому читу, аим хороший, но постоянно фризы идут и даже после удаления чита фризы в игре остались, до этого не было. Не рекомендую.
Банов нет. Играю больше недели. Возможен бан за другой софт. Вернее 100 проц.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Забанило тебя за другой софт. Ни один из моих клиентов не отписывался мне, что кого-либо забанило. Более того, мой аккаунт так же живой. К тому же, ЕАС никогда не банит сразу, и за 20 минут тебя НИКАК не могло забанить. Им требуется не менее суток, что бы забанить. Про фризы - спасибо за инфу, проверим. Возможно, обновление повлияло на производительность. Это будет проверено.
Возможно и запоздалый бан, но траблы с фризами (8гб оперативки) лучше поправить. Надо будет его со спуфером попробовать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно и запоздалый бан, но траблы с фризами (8гб оперативки) лучше поправить. Надо будет его со спуфером попробовать.
Здесь скорее все от CPU зависит, не от оперативки. Это экстернал софт, и нагрузка на процессор будет дополнительная в любом случае (хоть я и стараюсь ее свести к минимуму)
 
Великий Тестер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
софт хорош,рекомендую
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите, плз, софт совместим с OBS? Или инетрфейс и прочие элементы софта будут отображаться на стриме?
Спасибо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите, плз, софт совместим с OBS? Или инетрфейс и прочие элементы софта будут отображаться на стриме?
Спасибо
Нет, у меня из ESP только Glow, поэтому его видно будет на записи.
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Подскажите, плз, софт совместим с OBS? Или инетрфейс и прочие элементы софта будут отображаться на стриме?
Спасибо
Если ты хочешь стримить и притворяться честным игроком, то это гиблое дело, парень. На собственном опыте знаю, лучше уж сразу заявлять о том, что ты читер и все. Своя аудитория будет у тебя. Это если для этих целей ты задаешься вопрос про ОБС.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
это конечно странно,но я сталкиваюсь с проблемами при покупке софта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Взял вчера чит на день и он мне очень понравился ,по функционалу ничего лишнего хороший вх и аим достаточно не плохой ,если бы еще добавили лут ,было бы вообще шикарно,продавец тоже весьма вежливый и отвечает быстро, на счет банов словил 2 бана но это скорей по репортам чем изза чита,вообщем всем совету чит хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу