[99р/день, 449р/неделя] KernelWare - ApexLegends Cheats - Aimbot / Glow ESP / Loot ESP - Лучший аимбот из российских читов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
реализуйте продажу как то через оплату.инфо. или дигиселлер будет намного удобней и там можно через 2 десятка платежей оплатить чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Словил бан за 20 минут, на аакаунт который успешно жил больше месяца. По самому читу, аим хороший, но постоянно фризы идут и даже после удаления чита фризы в игре остались, до этого не было. Не рекомендую.
Беру свои слова обратно. Попробовал на другой машине, все отлично работает. Не хватает автострельбы. Чит на 4 из 5.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Беру свои слова обратно. Попробовал на другой машине, все отлично работает. Не хватает автострельбы. Чит на 4 из 5.
Ну на счет автострельбы - не знаю, никто до этого не спрашивал про это. Да и это уже совсем рейдж получается)
Но в любом случае спасибо за идею, подумаю над этим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Ну на счет автострельбы - не знаю, никто до этого не спрашивал про это. Да и это уже совсем рейдж получается)
Но в любом случае спасибо за идею, подумаю над этим.
Очень удобно можно стрелять и в прицел и не в прицел.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Ну на счет автострельбы - не знаю, никто до этого не спрашивал про это. Да и это уже совсем рейдж получается)
Но в любом случае спасибо за идею, подумаю над этим.
Сайлент аим. Было бы нормально вообще )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Фаст аим это очень мощная функция, которая очень редко бывает в общем доступе, поэтому цените её и не путайте с простым аимом, ведь это намного круче. Особенно если в вашем арсенале есть ещё и Автошот, тогда получится адское месиво в сочетании этих двух функций
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фаст аим это очень мощная функция, которая очень редко бывает в общем доступе, поэтому цените её и не путайте с простым аимом, ведь это намного круче. Особенно если в вашем арсенале есть ещё и Автошот, тогда получится адское месиво в сочетании этих двух функций
Для начала объясните мне, что это такое. Никогда не слышал про это
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил сначалла Spinner.cc - хуже чита вы не найдёте, играл с ним 1 игру и удалил. Потом решил купить этот чит и остался полностью доволен. Топовый аим, приятный вх, в общем я не нашёл минусов у данного чита. Теперь юзаю только его и всем советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу