[99р/день, 449р/неделя] KernelWare - ApexLegends Cheats - Aimbot / Glow ESP / Loot ESP - Лучший аимбот из российских читов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кстати покупал пару раз этот чит, все понравилось, чит по функциям хороший. Но увы за этот чит последний раз дали бан, так что с этим чистом играть можно только на фейках.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Согласен чит топовый, но два ака в бан улетело так что играйте на свой страх и риск.Денег своих стоит полностью.
Тоже бан дали причем только дня через 2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кстати покупал пару раз этот чит, все понравилось, чит по функциям хороший. Но увы за этот чит последний раз дали бан, так что с этим чистом играть можно только на фейках.
Тоже бан дали причем только дня через 2
когда была получена блокировка?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже бан дали причем только дня через 2
Кстати покупал пару раз этот чит, все понравилось, чит по функциям хороший. Но увы за этот чит последний раз дали бан, так что с этим чистом играть можно только на фейках.
Не бывает читов, которые НИКОГДА не детектятся. Мы и так до этого 2 месяца без детектов были. Так что нет смысла ныть. С любым читом риск бана есть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Не бывает читов, которые НИКОГДА не детектятся. Мы и так до этого 2 месяца без детектов были. Так что нет смысла ныть. С любым читом риск бана есть.
Ну во первых я и не нвою, Я не задрот мне пох на аккаунт, мне ваш чит понравился и я куплю его снова.
Хочу дать совет, чтоб людей не побанило по железу сделать спуфер к читу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во первых я и не нвою, Я не задрот мне пох на аккаунт, мне ваш чит понравился и я куплю его снова.
Хочу дать совет, чтоб людей не побанило по железу сделать спуфер к читу.
Спуфер буду делать, когда досдам экзамены. У меня до следующей субботы (включительно) сессия.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто может пояснить опции аима, что можно подкрутить, чтоб все снаряды в голову не летели?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
2 дня играешь потом Ак в бан летит На 3 Аккаунтах проверено Играл только с вх
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 дня играешь потом Ак в бан летит На 3 Аккаунтах проверено Играл только с вх
С сегодняшнего обновления для каждого юзера будет уникальная сборка. По-идее, это должно помочь от сливов)
До этого отлетала только однодневная сборка. Со сборками на неделю и выше все было ок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дали бан спустя 2 дня! Смысл продавать чит, когда знаешь, что аккаунты банят?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дали бан спустя 2 дня! Смысл продавать чит, когда знаешь, что аккаунты банят?
С читом все норм, в данный момент софт андетект. Либо бан по репортам, либо бан от другого чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С читом все норм, в данный момент софт андетект. Либо бан по репортам, либо бан от другого чита.
что-то по репортам судя по комментариям летят только от этого чита. До этого пользовался читом Misery , проблем не возникало. В общем, либо играть твинками, либо покупать и в бан лететь. А жаль, чит хорош(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что-то по репортам судя по комментариям летят только от этого чита. До этого пользовался читом Misery , проблем не возникало. В общем, либо играть твинками, либо покупать и в бан лететь. А жаль, чит хорош(
Когда у меня был детект - я и говорил, что баны были за софт. В данный же момент, банов нет, все остальные юзеры играют нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу