[99р/день, 449р/неделя] KernelWare - ApexLegends Cheats - Aimbot / Glow ESP / Loot ESP - Лучший аимбот из российских читов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В целях борьбы со сливом чита разработчикам античита были добавлены уникальные сборки! Посмотрим, поможет ли это.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в дискорд зайдите
Я писал уже в ЛС тебе: ты, скорее всего, пишешь на старый дискорд, который забанили еще неделю назад (о чем было до этого здесь в теме написано). Новый в теме есть (и в лс я тебе его так же скинул)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я писал уже в ЛС тебе: ты, скорее всего, пишешь на старый дискорд, который забанили еще неделю назад (о чем было до этого здесь в теме написано). Новый в теме есть (и в лс я тебе его так же скинул)
WolfyZ#1318 вот этот у тебя? может добавишь?)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не рекомендую, словил два бана за неделю толком не успев поиграть!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не рекомендую, словил два бана за неделю толком не успев поиграть!
тебя никто не заставляет катать как не знаю кто, чувак аим палиться, на тебя реппорты накидали и все, бан. Это чит дядя, если по легиту катать, то норм будет как-бы. Все софты детектяться и паляться в любом случае, так что не надо тут. Ты можешь купить софт за 1к сутки ни кто не дает гарантии, что ты будешь год играть и ниче не будет, как вот да
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Review of The Cheat

Gameplay

23.06.2019

10/10 SUPER CHEAT

ну мощно ишо там мелкости улучшить например чтоб не цифры а стаяла голова и так далее а так щыкарни чит
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
За свои деньги софт отличный, не знаю может мне кажется, но аимбот стал лучше, чем был. Ну и очень радует, что софт продает сам разработчик и он постоянно обновляется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чит Детекте поставьте вчера с играл катку сейчас пришел с работы и весит бан
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит Детекте поставьте вчера с играл катку сейчас пришел с работы и весит бан
Я вчера случайно релизнул обнову без протекта, скорее всего поэтому те, кто успели поиграть с того момента, улетели.
Я только потом это заметил..
EDIT: это коснулось только однодневных юзеров, и то далеко не всех, только некоторых.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я вчера случайно релизнул обнову без протекта, скорее всего поэтому те, кто успели поиграть с того момента, улетели.
Я только потом это заметил..
EDIT: это коснулось только однодневных юзеров, и то далеко не всех, только некоторых.
если это так то мне кажется ты не забыл. ты типа сделал это намеренно дабы понять почему и как кого банит система
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
если это так то мне кажется ты не забыл. ты типа сделал это намеренно дабы понять почему и как кого банит система
Не думаю, что он хочет терять своих постоянных клиентов, да и человек может ошибаться, у D3M например вообще софт без привязки залили и его потом слили в паб)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
если это так то мне кажется ты не забыл. ты типа сделал это намеренно дабы понять почему и как кого банит система
Очередной сторонник заговоров))) Ору)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу