Outdated OPAIHOOKv4 [17.05.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля опай ты там пьян или что почему твой ресольвер блять анимфикс ломает
 
Hello world
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
137
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
коль ты меня не троль
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
158
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
у меня крашит
UPD:другой способ попробовал,теперь не крашит
 
real дрейн.рф member
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
19
Поинты[?]
1K
Бл, чит слабый, сливается и миссает в Eternity..
Как раз-таки софт на уровне этернити мб даже и лучше в некоторых местах (не факт, просто мб чел без брейна был и не смог настроить пасту), но стоит помнить что софт сырой, 2па даже фейкдак не работает, тестили с опаем против этернити - хитает иногда даже тапает, с ав иногда бывают траблы.
Конфиг приложен в закрепе беседы бтв.
 
Hello world
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Update:

-фикс ресольвера
-фикс крашей
-добавлены новые десинки и аа

скачать в теме (ссылку обновил)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут fake duck для legit/rage?
 
Hello world
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поминки pseudocoder или же miracl3
теперь я буду его проводником, ну или можете зайти в беседу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
ой блять это такая хуетень шо пздц, ресольвера тут нету вообще блять, хоть поставь баим на олвейс, всё равно миссать будет. Десинков просто блять нету, вот просто нету, постоянно ебут в ебало. Кстати такая прикалюха, если выключить ресольвер, то анти аимы забагаются и не будут работать)) А так чит полный trash
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
ой блять это такая хуетень шо пздц, ресольвера тут нету вообще блять, хоть поставь баим на олвейс, всё равно миссать будет. Десинков просто блять нету, вот просто нету, постоянно ебут в ебало. Кстати такая прикалюха, если выключить ресольвер, то анти аимы забагаются и не будут работать)) А так чит полный trash
научись делать норм кфг,а так опай всегда может сделать годно,я даж не заходя буду знать что резольвер там будет как всегда
и да опай (хоть ты ток и в вк) жду сурсы после финального допила
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
научись делать норм кфг,а так опай всегда может сделать годно,я даж не заходя буду знать что резольвер там будет как всегда
и да опай (хоть ты ток и в вк) жду сурсы после финального допила
каво, чево? Тут и настраивать ничего не нужно, по дефолту всё стоит, хотя я немного изменил хитшанс и миндамаг, хитбоксы тоже немного поменял (1 хитбокс добавил), анти аимы поменял, что бы мне было комфортно играть. Есп и вх я не трогал. Больше ничего я не менял. А сейчас ты говоришь мне, чтобы я научился делать кфг?
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:da:
научись делать норм кфг,а так опай всегда может сделать годно,я даж не заходя буду знать что резольвер там будет как всегда
и да опай (хоть ты ток и в вк) жду сурсы после финального допила
Сосать за сурсы :da:
 
Hello world
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу