Trinity Rust 198 Devblog Bypass AntiCheat

вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обход античита TrinityRust. Можно играть с любым софтом, ничего не запалит. Также есть смена хвид(аля антибан).

p.s На сервере уже успел получить бан и успешно пойти дальше всех разносить после ухода модератора))
1558135447030.png
Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Кидать в папку Managed

Насчет читов не писать, ищите сами. Я единственный автор данного обхода/мини эмулятора.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
347
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь дать под мою симпатии?
 
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Как я понял.
При бане нужно сменить стим аккаунт?
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Как я понял.
При бане нужно сменить стим аккаунт?
Стим аккаунт + впн. На впн ругается конечно сервер, банит при попытке впн. Думаю можно подменять стимид при входе
и людей на сервере в бан отправить.
Если не в лом, то можно перезапустить роутер и будет чистый ип.
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Хайд убран, скоро выйдет новый античит. Играйтесь на здоровье.
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обход неактуален. Не рекомендую использовать любые internal читы на проекте Trinity, если не хотите словить бан.
К этому относятся все читы имеющие MonoBehaviur.
 
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обход неактуален. Не рекомендую использовать любые internal читы на проекте Trinity, если не хотите словить бан.
К этому относятся все читы имеющие MonoBehaviur.
Причем тут MonoBehaviour?
Ты вообще знаешь что такое Internal?
Internal способ внедрения/написания библиотек прямо в процесс(игры) работая в основном потоке этого процесса (игры).
External способ написания/использования читов не внедряясь в процесс игры тоесть используя методы ReadProcessMemory и WriteProcessMemory..
MonoBehaviour это базовый класс, от которого наследуются все скрипты.
MonoBehaviour судя по твоей логике является C# ибо нельзя использовать в JIT Библиотеках (я про Lua, Python), а Internal и C# вообще не как не связаны, Internal может быть как на Интерпретированных языках так и на скриптовых или аналоговых если там есть возможность написания библиотек естественно, ну и нужных методов, ну или простым языком как C++ так и C#.
Вывод с выше сказанного: Опыта в написание читов у тебя точно нет, да и познаний в этой области тоже, зачем писать если ты не знаешь я хз..
Анти-чит тринити выключается 20 строчками кода, толку от этой защиты собственно нет.
Mono, База C# и все.
Данный коммент не является попыткой разжечь конфликт, я просто указал на ошибки человека которому ответил.
Ну и чтоб пользователи не доверяли тому кто не знает, тоесть пользователю которому я ответил (Опять же в их же приемуществе что-ли)..
Ну тип как доверять тому кто не знает базы про написание читов и отвечает тебе я хз :-)
 
Последнее редактирование:
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Причем тут MonoBehaviour?
Ты вообще знаешь что такое Internal?
Internal способ внедрения/написания библиотек прямо в процесс(игры) работая в основном потоке этого процесса (игры).
External способ написания/использования читов не внедряясь в процесс игры тоесть используя методы ReadProcessMemory и WriteProcessMemory..
MonoBehaviour это базовый класс, от которого наследуются все скрипты.
MonoBehaviour судя по твоей логике является C# ибо нельзя использовать в JIT Библиотеках (я про Lua, Python), а Internal и C# вообще не как не связаны, Internal может быть как на Интерпретированных языках так и на скриптовых или аналоговых если там есть возможность написания библиотек естественно, ну и нужных методов, ну или простым языком как C++ так и C#.
Вывод с выше сказанного: Опыта в написание читов у тебя точно нет, да и познаний в этой области тоже, зачем писать если ты не знаешь я хз..
Анти-чит тринити выключается 20 строчками кода, толку от этой защиты собственно нет.
Mono, База C# и все.
Данный коммент не является попыткой разжечь конфликт, я просто указал на ошибки человека которому ответил.
Ну и чтоб пользователи не доверяли тому кто не знает, тоесть пользователю которому я ответил (Опять же в их же приемуществе что-ли)..
Ну тип как доверять тому кто не знает базы про написание читов и отвечает тебе я хз :-)
Вообще не понял к чему это высрал говно. Не совсем правильно выразился, я про все читы на шарпе + которые инжектят MonoBehaviur в процесс игры. Про 20 строчек могу сказать, что у тебя даже опыта в реверсинге нет, про написании читов молчу. Обычный школьничек, который нагуглил итернал и экстернал. АнтиЧит на Тринити, который я наговнокодил в DnSpy в пару кликов обходится. Да и в принципе старый античит в пару кликов обходился, но судя по всему я единственный не имеющий опыта в написании читов и в этой области смог обойти эту защиту. Челу я ответил, чтобы не пытался заинжектить чит, чтобы не отхватить бан, если у него нет обхода. Мой комментарий предостерег его от бана, а ты просто из гугла высрал свой "умный" комментарий. Не Королев случаем ли ты?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще не понял к чему это высрал говно. Не совсем правильно выразился, я про все читы на шарпе + которые инжектят MonoBehaviur в процесс игры. Про 20 строчек могу сказать, что у тебя даже опыта в реверсинге нет, про написании читов молчу. Обычный школьничек, который нагуглил итернал и экстернал. АнтиЧит на Тринити, который я наговнокодил в DnSpy в пару кликов обходится. Да и в принципе старый античит в пару кликов обходился, но судя по всему я единственный не имеющий опыта в написании читов и в этой области смог обойти эту защиту. Челу я ответил, чтобы не пытался заинжектить чит, чтобы не отхватить бан, если у него нет обхода. Мой комментарий предостерег его от бана, а ты просто из гугла высрал свой "умный" комментарий. Не Королев случаем ли ты?
Чтоб ты понимал кто я - 1562215612748.png
Не знаю не каких Королёвых...
Причем тут Реверсинг если я тебе говорю про 20 строк кода для отключения твоей помойки - Вызов моно кода :-) Е##ть ты меняешься..
Да и опыта как в написание читов, так и анти-читов побольше чем у тебя будет, сам все прекрасно знаешь :-)
 
Последнее редактирование:
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Чтоб ты понимал кто я - Посмотреть вложение 30918
Не знаю не каких Королёвых...
Причем тут Реверсинг если я тебе говорю про 20 строк кода для отключения твоей помойки - Вызов моно кода :-) Е##ть ты меняешься..
Да и опыта как в написание читов, так и анти-читов побольше чем у тебя будет, сам все прекрасно знаешь :-)
Ахахахха. Сука. Подсосник Королева, который кроме того, как пиздеть ничего не может. Твой потолок людей кидать за что ты и получил бан на юге.
Я читы не писал, но говорить про опыт написании читов для пиратки, где даже античита нормального в целом нет, да и тем более для игры на Unity.
Прикол про вызов моно кода не понял. Видимо Королев пыжился так долго и что-то придумал, хотя там гораздо все проще.
Вызов вообщем-то принят. Античит выходит от команды школьников анлимитед, то я сразу делаю обход и выкладываю его на юге(ну и попутно займусь гв). Даже твой Королев сколько ссался и потом слился, что не будет античит делать, так как я обход сделаю. Хотя я ему сказал, что ничего не буду делать, если его античита не будет на алкаде.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахахха. Сука. Подсосник Королева, который кроме того, как пиздеть ничего не может. Твой потолок людей кидать за что ты и получил бан на юге.
Я читы не писал, но говорить про опыт написании читов для пиратки, где даже античита нормального в целом нет, да и тем более для игры на Unity.
Прикол про вызов моно кода не понял. Видимо Королев пыжился так долго и что-то придумал, хотя там гораздо все проще.
Вызов вообщем-то принят. Античит выходит от команды школьников анлимитед, то я сразу делаю обход и выкладываю его на юге(ну и попутно займусь гв). Даже твой Королев сколько ссался и потом слился, что не будет античит делать, так как я обход сделаю. Хотя я ему сказал, что ничего не буду делать, если его античита не будет на алкаде.
ИДИОТ ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ! Я И ЕСТЬ КОРОЛЁВ!!! И нихера я не школьник я уже за свои 4 года в коде заработал более 900.000 рублей, школьник угу? Щас бы в 19 в школе учиться..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет с алкада, тварь.
Гг твоей защите <3, а вот моей нет!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ии это P.s Аккаунт BaseCheaters не мне принадлежит, кк? Доступ к нему у 5 человек и бан там по глупой причине - Потенциальный не есть что кто-то мошенник..
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
ИДИОТ ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ! Я И ЕСТЬ КОРОЛЁВ!!! И нихера я не школьник я уже за свои 4 года в коде заработал более 900.000 рублей, школьник угу? Щас бы в 19 в школе учиться..
Поэтому ты живешь с матерью, которая тебя пиздит?(например за то что тебя из шараги исключили) Ладно, ты не школьник, ты далбаеб. так лучше?
ии это P.s Аккаунт @@BaseCheaters не мне принадлежит, кк? Доступ к нему у 5 человек и бан там по глупой причине - Потенциальный не есть что кто-то мошенник..
Да-да. Ты мне говорил, что ты был модератом на юге - бан за это уже можно отхватить, так как это пиздеж. Также куча дизинфы, где типа тебя кинули, но на деле нет(например античит тринити). Можно еще даже вспомнить ситуацию с моим обходом тринити, когда я его выложил, а ты побежал на сервер тринити писать всем, что ты мне якобы помог с обходом, а я его взял и слил. Не ебу зачем это делать человеку, который зарабатывает сотни тысяч рублей))
Все уже поняли, что наложил говна в штаны. А отмазки в стиле "доступ у 5 людей" выглядит максимально нелепо, разве что, твой друг анлимитед в эту брехню поверит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне сказали что лох высрал новое дерьмо (Про FCS) вот и написал :-) Мне плювать на твое мнение, лох.
Я просто не дам тебе делать то что ты делаешь :-)
Мне похуй на людей, главное деньги, запомни раз и навсегда.
Кем-бы ты не был, мне похуй на тебя, главное заработок, остальное вещи второстепенные!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поэтому ты живешь с матерью, которая тебя пиздит?(например за то что тебя из шараги исключили)
Такой пиздабол, я ору с тебя :-)
У меня своя квартира в Крае, Мотоцикл, живу я один.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как ты вообще можешь судить обо мне не зная кто я?) Ты даже имени моего не знаешь :) (Его не кто не знает)
Я знаю обо всех ваших действиях когда вы о моих нихуя не знаете, я лучше вас ибо на шаг впереди, я богаче вас и похуй как я заработал эти деньги, а вы сосете лапу у медведя сидя голодом. И кто-же школьник? У школьников как ты нет нихуя, а у меня есть все, так что заткни свое ебало, лох.
 
Сверху Снизу