Вопрос Система защиты Warface

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
При игре с читом кикает система защиты , как обойти эту систему защит?. Ладно баны пусть прилетают , но при прохождении спец.оп на половине кик и зайти обратно невозможно.Телепорт не использую (давно пофикшен телепорт . и увеличенный дамаг) Функции прострел стен, WH, бесконечные патроны, подсад в одного и длинный подкат.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Из за некоторых оружий кикает, попробуй другое оружие юзать ;\
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Вообще слышала от своего знакомого, что в ПВП особо долго не почитеришь а в PVE есть специальные цели или турели которые невозможно убить без читов и при их убийстве идет автобан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Единстевнный более менее ответ ( примерно одну из причин описал) был у BlackRose Team. Если у тебя есть аимбот, то может кикать за убийство особенных ботов. Такими являются, например щитоносцы на восходе, на 4-ой волне у второго моста с щитом. Если их убить в воздухе, то тебя кикнет системой защиты, на ледоколе такие тоже есть (во время летающих шаров с турельками, опять таки боты), и вроде на припяти ( там не встречал, но друга кикало, вроде в спортзале). Но кроме того, тебя кикает еще за прострел стен (если конечно у тебя не обход, но я сомневаюсь, ведь я его видел только у Dimedrol-а. По тестам, если его юзаешь где то 5 секунд без бесконечных патронов, тебя кикает. А с бесконечными где то 10 секунд.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Единстевнный более менее ответ ( примерно одну из причин описал) был у BlackRose Team. Если у тебя есть аимбот, то может кикать за убийство особенных ботов. Такими являются, например щитоносцы на восходе, на 4-ой волне у второго моста с щитом. Если их убить в воздухе, то тебя кикнет системой защиты, на ледоколе такие тоже есть (во время летающих шаров с турельками, опять таки боты), и вроде на припяти ( там не встречал, но друга кикало, вроде в спортзале). Но кроме того, тебя кикает еще за прострел стен (если конечно у тебя не обход, но я сомневаюсь, ведь я его видел только у Dimedrol-а. По тестам, если его юзаешь где то 5 секунд без бесконечных патронов, тебя кикает. А с бесконечными где то 10 секунд.
Спасибо, именно в этих местах и кикает, кроме припяти там по разному , то кикает то нет.
 
Чит на Warface ProjectX, подробности в ЛС!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Вообще слышала от своего знакомого, что в ПВП особо долго не почитеришь а в PVE есть специальные цели или турели которые невозможно убить без читов и при их убийстве идет автобан.
Это бред, в 15м году тоже за картой на миссиях в пве бегали какие то снайпера далеко далеко, когда я играл с читом убивали пару раз через стены на огромном расстояние, но ничего такого сейчас в игре нет.
Кикает за прострел стен, не кикает только если в оружие 0 патронов, если у вас есть бесконечные патроны, то вы не должны наносить дамаг никому через стену до тех пор пока не будет 0 патронов, потом уже можно и не кикнет
 
Сверху Снизу