Избегаем блокировку аккаунта в Hearthstone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K


Hearthstone - самая знаменитая карточная игра компании Blizzard. Ни одна игра не обходится без каких-либо багов, фишек или любой другой нечисти. В последнее время, многие любители Hearthstone стали накручивать себе наборы в игре, но компания старается ловить подобных хитрецов и отправлять их аккаунты в вечное страдание лузеров. Итак, тема данной статьи - "Как избежать бана аккаунта в Hearthstone?".

Для начала могу сказать то, что забанить могут только тех, кто покупал все эти наборы (бустеры) в левых магазинах, наподобие "manacoast" и так далее. Почему все покупки через левые магазины находит Близзард? Весьма просто. В лицензионном соглашении компании есть такой пункт, как "Передача данных аккаунта третьим лицам" и все покупатели попросту нарушили его. Но есть и тот факт, передавал ли ты свой аккаунт третьим лицам, чтобы они закинули на его бусты. Здесь уже всё зависит всё от компании Blizzard и от того, какое настроение у саппорта. Захотят - забанят, захотят - вы останетесь чисты.

Я не буду расписывать, как осуществляется накрутка этих самых бустеров и через какие магазины можно их покупать, так как подобной информации в интернете весьма полно. Я сразу же расскажу о том, как можно постараться избежать бана вашего аккаунта в Hearthstone. Итак, для начала рассмотрим лицензионное соглашение компании Blizzard, в котором перечислены следующие пункты:



1. Нас вообще не могут никаким образом обвинить по поводу данного пункта. Здесь расписывается о всевозможных чит-программах, но никак не о накрутке. Ну, только если косвенно - скажут, что вы доминируем над игроком без колод, но это же полный бред. Согласитесь?
2. Боты? Нет, это вообще не по нашей части. Идём дальше.
3. Мы не занимались каким-либо взломом, пункт также не про нас.
4. Здесь всё хитро сделано, но в пункте есть одна осечка - написано про то, что "любой код и/или программное обеспечение, которые прямо не разрешены". Но у нас же нет кодов и левого ПО, верно?

Ну так вот, приходим к сути. Если к вам каким-либо образом всё-таки прилетит бан, то делаем следующие вещи:
1. Пишет в техническую поддержку компании Blizzard.
2. Указывайте на каждый пункт из этой статьи.
3. Вуаля, ждём ответа поддержки.

Текст написания:
yougame.biz написал(а):
Здравствуйте, я совершенно недавно узнал, что мой аккаунт в Hearthstone был забанен. Аккаунт был забанен по причине "передачи его третьим лицам". Я знаю, что этот пункт нарушет лицензионное соглашение компании Blizzard. И зная этот факт - я никогда не передавал свой аккаунт посторонним лицам. По остальным пунктам правил я абсолютно чист. Просьба помочь мне разобраться с этим недоразумением. Спасибо.
Удачных обходов вам (:

Добавил статью - "Абузим бустеры в HearthStone с помощью Google Play".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу