Нажмите F за Морщину

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Сняли меня за то что имел наглость не подчиниться указаниям Равина, а именно - не сменить ник в Телеграмме на форумный.
1558379989793.png
Мне кажется, что сняли скорее за срач, который мы с ним устроили, но истинные мотивы известны лишь "справедливому" админу.

И будет крайне мемно, если этот пост удалят, ведь "плебсу негоже знать проблемы патрициев", да?)
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Сняли меня за то что имел наглость не подчиниться указаниям Равина, а именно - не сменить ник в Телеграмме на форумный.
Посмотреть вложение 24205
Мне кажется, что сняли скорее за срач, который мы с ним устроили, но истинные мотивы известны лишь справедливому админу.

И будет крайне мемно, если этот пост удалят, ведь "плебсу негоже знать проблемы патрициев", да?)
:orehus:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Сняли меня за то что имел наглость не подчиниться указаниям Равина, а именно - не сменить ник в Телеграмме на форумный.
Посмотреть вложение 24205
Мне кажется, что сняли скорее за срач, который мы с ним устроили, но истинные мотивы известны лишь справедливому админу.

И будет крайне мемно, если этот пост удалят, ведь "плебсу негоже знать проблемы патрициев", да?)
Бля зачем ты тогда съел аскорбинку от никсера а виш к чему тя привело это ник сцука не поменял:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
 
у меня в нике gzuz ты lose
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
505
Реакции[?]
132
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
не сменить ник в Телеграмме на форумный.
Посмотреть вложение 24205
Ты в интернете, всё, что у тебя есть здесь - это твой ник и больше н-и-х-у-я.
он там не определился короче, ему объясняли, но он не понял, вооот
 
clean legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Морвено с тебя бутылка гаража лимонного и пачка Петра первого
 
clean legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу