Outdated Слив обновленной помойки WaifuSense aka gamini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Я не сливаюсь,я не юзер етернити,смысл мне играть с говном против говна ? Я говорю факт,этот нн софт сосет даже на аренах,ты даже до 5 арены не дойдёшь,дядь куда тебе 1 на 1 :tearsofjoy:
1x1 или слит
 
купюры на руках, сурсы на дисках
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не сливаюсь,я не юзер етернити,смысл мне играть с говном против говна ? Я говорю факт,этот нн софт сосет даже на аренах,ты даже до 5 арены не дойдёшь,дядь куда тебе 1 на 1 :tearsofjoy:
хмм, а почему рот в говне?:da:
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
252
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
хмм, а почему рот в говне?:da:
что ты написал чел
на 1 скрине ты только что зашел на хвх дал -2 в боди 3-4 раунда и думаешь это классный софт?
на 2 скрине я так понял челики тебя пикали, а ты стоял и ели-ели попадал по ним
на 3 скрине какой-то дикий трэш, ты отыграл против кого-то розкфг, и против челика с кошеваром 12 1 8
и после этого ты думаешь то что эта паста может быть классной?
(и да, какого хуя ты у мя в друзьях в стиме гандурасина:coldsideRage:)
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
стик и клар вар -гемини ок да
стик? стикрпгхук это паста на антарио,а ху0 паста стикрпгхука,клар вар это щас паста легендвара,но легендвар тоже на сурсе стикрпгхука
 
купюры на руках, сурсы на дисках
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что ты написал чел
на 1 скрине ты только что зашел на хвх дал -2 в боди 3-4 раунда и думаешь это классный софт?
на 2 скрине я так понял челики тебя пикали, а ты стоял и ели-ели попадал по ним
на 3 скрине какой-то дикий трэш, ты отыграл против кого-то розкфг, и против челика с кошеваром 12 1 8
и после этого ты думаешь то что эта паста может быть классной?
(и да, какого хуя ты у мя в друзьях в стиме гандурасина:coldsideRage:)
да всё же, эта хуйня что-то может
 
Нестандартное звание
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ну правильно,пойду куплю инвайт в фри софт ака кривую пасту гимини,а еще кфг от кодера куплю на джитере дсинки,що там у вас по дабл шоту дяди,стоп а что у нас по скаму на топ кфг кодера ??? :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: ( сами можете найти на югейме пруфы или же в лс написать мне за пруфами )
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну слушайте тапает да нихуево, против игроков не мисает почти даже с мухи... но явно не для хвх. И этот софт неудачно получился. И да, я о гемени, а не вайфусенсе.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Ну правильно,пойду куплю инвайт в фри софт ака кривую пасту гимини,а еще кфг от кодера куплю на джитере дсинки,що там у вас по дабл шоту дяди,стоп а что у нас по скаму на топ кфг кодера ??? :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: ( сами можете найти на югейме пруфы или же в лс написать мне за пруфами )
не скам он просто на время удалил людей которым не доверял и что-бы вернутся нужно было скинуть профиль юг а паста так называемая перестреляет любой по сути софт(не всегда но часто)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
interium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая бы эта помойка не была,кларвар,етернити улетают(но и нас тоже фиксчт и дают в ебало,зависит от стиля игры)
По моему,софт даже етернити тапнуть не может,про стик и кларвар вообще молчу :roflanEbalo::roflanPominki::roflanzdarova:
 
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нестандартное звание
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
а что тут не так? xd Сказал по фактам, стик ебал с вайфу, и тебя с етернити выебу, сливное. рофл
Давай код,я со стиком зайду,посмотрим кто кого ебать будет,твой софт ссанина,я его унижал уже два раза,гемини разлогинся :roflanzdarova:
 
Последнее редактирование:
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
та нахуй ано нада))0
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
решил слить потому что отдал деньги за полную парашу(инвайт в конфу с длл), которая не вывозит банальные пасты, cfg брал как у https://vk.com/nonon132
vt-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ss- Посмотреть вложение 26004
куда кфг кидать?? я найти не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу