Просто урод(киданули)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Хочу рассказать о том что со мной произошло. Я просто ахуеваю, какие пидорасы бывают в этом мире.
Ах, да. Прежде чем рассказать, оставлю пару его контактов:
Его DISCORD - ExZarN_YG#2901
Его телега - @Sk33tos
Его маил - xenopowergamingpc@gmail.com
Его ВК - https://vk.com/renchbenchmark
Его тема насчет спуфера:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Вообщем, купил я спуфер за 99 рублей(да мало, но слушайте что будет потом). Отписал ему в дискорд, прислал скрин покупки и он написал .. "Чел, у тебя винда 7" Хотя, не было указано что спуфер не работает на 7 винде. скрин оплаты:


Ты сперва спрашивал хоть подойдет для такой винды и т.д. Всмысле блять спрашивай? А ниче, то что не в одной из тем про это не написано?

Мы все равно решили проверить на 7 винде. Но ничего не сработало.

В итоге, прошло 3 дня , я ему написал. И он начал говорить всякую хуйню, потом перекинул скрин диалога с каким то челом и говорят какой я плохой.
"Какой дебил будет скамить 99 руб" ахаха, ты же сам и заскамил, мусор.


Прошло уже 5 дней. Он написал про апдейт спуфера, и я ему предложил затестить. Он ломался, но, потом согласился. И скинул мне спуфер, я начал
делать все по его инструкции.

В итоге, это оказался троян. Он начал сносить мне все файлы на винде. Я спрашивал у него не разу не оскорбив его, зачем ты это делаешь, на что получал оскорбление в мою сторону и в сторону моих родных.. А еще, написал что запостит всем мое местоположение..



Я попросил вернуть деньги, на что он он ответил -


Я спросил еще раз "Зачем ты это сделал?' и получил на это ответ:


Вообщем, очень обидно. Он удалил документы диплома моей мамы. Но, хорошо что все было сохранено на флешке.
Если вы можете узнать его местоположение и т.д , можете написать.
Трояны , все это я уже отчистил.
В итоге , остался я без денег, получил заряд плохого настроения на весь день, да и пришлось переустановить винду и сносить все игры.
Вообщем, не будьте такой свинотой как этот тип.
Всем спасибо за внимание, хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу