Как сделать своё меню на imgui ?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
True_Scamer , ты хоть сам открывал свой лернцпп? Схссхсах
Ты хоть думай, что советуешь, не обязательно знать то, нежели найти нужное за короткое время.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
True_Scamer , ты хоть сам открывал свой лернцпп? Схссхсах
Ты хоть думай, что советуешь, не обязательно знать то, нежели найти нужное за короткое время.
Великие слова не великих пастеров. Которые даже не знают синтаксиса. Если твой мир ограничивается одними лишь читами для кс, то тебе не нужно больше нихуя кроме пасты. На этом закончим. Ибо общаться с человеком обделенным умом мне не доставляет никакого удовольствия. Надеюсь тебе помогут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Великие слова не великих пастеров. Которые даже не знают синтаксиса. Если твой мир ограничивается одними лишь читами для кс, то тебе не нужно больше нихуя кроме пасты. На этом закончим. Ибо общаться с человеком обделенным умом мне не доставляет никакого удовольствия. Надеюсь тебе помогут.
Глаза разуй, он спрашивал про тему, связанную с кс, может я и не великий пастер, но не рекомендую того, чего не смотрел. Да и слишком громкие слова, для челика, который никак себя не показал.
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
movement is life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первый же запрос в ютубе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
True_Scamer , ты хоть сам открывал свой лернцпп? Схссхсах
Ты хоть думай, что советуешь, не обязательно знать то, нежели найти нужное за короткое время.
Маленький слабый ребёнок. Кинул жб. Омг.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Ну ребят, глумится над новичками это удел слабых, ведь только сильный поможет. Обидно, что такие новички как я или он не могут даже попросить помощи, т.к. понимают , что они получат харчу в ебало.
пацаны он знает плюсы чё вы накинулись
https://yougame.biz/threads/77817/
https://yougame.biz/threads/86033/ - орно
тиха, пацан плюсы знает, он тебе взлом жопы устроит :orehus:
Всё замолчи, я щас по полу уже буду кататься :roflanEbalo:
Приятно что люди есть, которые попытаются помочь
ну блин, ah shit, here we go again
C++:
ImGui::Begin(XorStr(" Название топ пасты "), NULL , ImVec2(размер, размер), прозрачность.f , Тут имгуи флаги);
{
    ImGui::BeginGroup();
    {
     if (ImGui::Button("Название топ таба", ImVec2(размер, размер))), page = 0; //это всё вримерно, сам под себя сделаешь
    }ImGui::EndGroup();

ImGui::Spacing();

ImGui::BeginGroup();
    {
        switch (page)
        {
            case 0:
            RenderTopTab(); //ну или как там твои табы будут называться и рендериться
            break;
        }
                       
    }ImGui::EndGroup();

}ImGui::End();
Максимально понятный гайд.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ребят, глумится над новичками это удел слабых, ведь только сильный поможет. Обидно, что такие новички как я или он не могут даже попросить помощи, т.к. понимают , что они получат харчу в ебало.



Приятно что люди есть, которые попытаются помочь
Нормальные люди, которые нуждаются в помощи, не выёбываются направо и налево что они знают плюсы
 
Сверху Снизу