Outdated Pinguinhack AIMBOT Esp|Knifechanger||bhop|ranks||more..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Софт нормальный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Для легита норм, но очень сильно жрет фпс, вх робит через раз, а аим даже не чувствуется.
 
я ебал меня сосали
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для легита норм, но очень сильно жрет фпс, вх робит через раз, а аим даже не чувствуется.
Блять у меня еще хуже!! Ебанный аим не работает вообще булет старт булет энд делаю! У негева почемуто булет энд максимум 30 когда у негева 150 патронов! КАРОЧЕ ЕБАННАЯ ХУЙНЯ
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0

Скачать и установить:ф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. Выполнить инструкцию, которую найдёте внутри.
3. Свои данные и ключ присылать в личку в вк https://vk.com/vlad_fox_page_official с пометкой #yg
4. Играть.
p.s. Если будет нужно, выпишу инструкцию полностью сюда.
VIRUSTOTAL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.​
Paint конечно же хорошо,но выглядит вырвиглазно, про функционал не буду нечего говорить, ибо менюшка отбивает желание даже тестить, хз как делается оформление, но если оно рисуется используй лучше графические рисовалки, там хотя бы автосглаживание бывает. Просто с такими визуалами играть 0 желания.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Paint конечно же хорошо,но выглядит вырвиглазно, про функционал не буду нечего говорить, ибо менюшка отбивает желание даже тестить, хз как делается оформление, но если оно рисуется используй лучше графические рисовалки, там хотя бы автосглаживание бывает. Просто с такими визуалами играть 0 желания.
Тут аим неработает вообще не при какой настройке или ситуации.
 
J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Paint конечно же хорошо,но выглядит вырвиглазно, про функционал не буду нечего говорить, ибо менюшка отбивает желание даже тестить, хз как делается оформление, но если оно рисуется используй лучше графические рисовалки, там хотя бы автосглаживание бывает. Просто с такими визуалами играть 0 желания.
покажи мне хоть один софт где есть нормально меню?!
 
J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
покажи мне хоть где есть нормально меню в фри софте?!
Ну у тебя самопис как я понял,а многие фри софты это пасты уже с менюшкой обычной, но нормальной, ну или берут готовые менюшки, тоже было бы неплохо, я как бы не обсираю твое творение, просто говорю что не мешало бы улучшить, ну за фри легит софтами я щас не слежу, но у Монеона была приятная менюшка(Знаю паста симпла), потом Интрсепшн - тоже была приятная менюшка,xyron - менюшка норм(опять же паста)
 
я ебал меня сосали
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ну у тебя самопис как я понял,а многие фри софты это пасты уже с менюшкой обычной, но нормальной, ну или берут готовые менюшки, тоже было бы неплохо, я как бы не обсираю твое творение, просто говорю что не мешало бы улучшить, ну за фри легит софтами я щас не слежу, но у Монеона была приятная менюшка(Знаю паста симпла), потом Интрсепшн - тоже была приятная менюшка,xyron - менюшка норм(опять же паста)
ппхуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу