Опрос Возвращение старого HvH-сообщества в CS:GO

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
Господа присяжные, суд идёт!

Недавно на странице Репачино появилась информация о том, что некоторые крупные читерские продукты поддержали идею о возвращении HvH-режима от марта 2018 года. Каким именно образом? За счёт релиза старой версии Counter-Strike: Global Offensive, которую вы можете скачать и установить отдельно.

Вкратце, если кто-то не понимает, что произошло:
1. Релизнули старый билд CS:GO, где работают старые читы и всякие АА-шки "летают" как в золотые времена.
2. Такие читы как Aimware и Skeet.cc (в процессе) выпустили обновление своих продуктов под данный билд.
3. Всё идёт к тому, что мир HvH полностью переедет на старый билд и в нормальной CS:GO останутся лишь легитные читеры.

Возможно, в ближайшем будущем мы увидим свою читерскую лигу CS:GO, которая будет работать по принципу FaceIt. Сразу заверяем, что югейм не будет заниматься подобным идиотизмом, однако, мало ли найдутся энтузиасты.

Что думаете по этому поводу? Наступает очередной поворот в HvH-мире?

Обсуждение в группе ВКонтакте: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_9995
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну го чо бы и нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Я думаю будет круто, ведь... именно в это время я тратил бабло с обедов на морф(не реклама), чтобы пойти и раздавать люлей!
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Та не выйдет нихуя. Онлайн на серваках в первые дни норм был, потом по пизде все пошло. Плюс все ньюкамеры будут сидеть на новой версии, а со старой игроки будут только уходить.

То же самое с лигами. Хакслиг закрылась, от 5v5.eu никаких новостей, хост не оплачен, Литинский молчит.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
вот бы реально весь рейдж ушёл обратно в 2017 - 2018 года, а сейчас остались легит чита, это получится откат всего процесса кс, и легит должен будет выйти на новый уровень, а рейдж так и будет на своём пике 2018 года - что будет очень даже хорошо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
395
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
главное чтобы орел вышел под старую, чтобы натягивал AW и тягался со скитом)
Тогда отлично будет
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень мало читов полностью перейдут на олд хвх (я про пасты) как и юзеров (опять же про тех у кого нет денег на приват) всё так-же будут люди у которых что-то не запускается а кому-то просто не захочется тратить время и они останутся в нынешней кс да и вскоре даже олдам надоест старое хвх (а это случится в этом я уверен)так что если и перейдет хвх в олд кс то будет время легит софтов а затем все вернется к нынешней кс (если к тому времени её нахуй не закроют:kek: а мне было лень ставить запятые дада я)
 
гавно кста
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
200
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осталось ренеймнуть на Counter-Strike: HvH edition
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
На самом деле, мне есть что сказать, а именно знаменитую фразу "раньше было лучше"
А всё к чему? Раньше не говорили, что читеры говноеды или то, что они всех бесят.
Они встречались раз в полгода, а то ещё реже. А всё почему? Потому что тогда были голд люди. Они понимали, что легит = пидорство(Не в обиду вашему дорогому софту). А рейджить ещё хуже. Именно поэтому мы играли только сервера сообщества, никому не мешая. И если вернётся всё к этому, то само сообщество читеров сделает огромный шаг к очищению прайма и нон прайма. Это лишь моё мнение. Поэтому я говорю ЗА всем этим проектам!
(Еба, чё я высрал ща, сам нихуя не понял)
 
Последнее редактирование:
polak (boss)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
:roflanBuldiga:лучше бы вольво сами сделали 2 кс для читеров и не наказывали бы там
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все поиграют на старом билде, поймут что ничего такого не поменялось, лишь интерефейс кски более уёбищный и через некоторое время вернуться обратно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
1,330
Реакции[?]
188
Поинты[?]
0
Заебись будет если все хвх сообщество перейдет на олд версию кс.
 
Сверху Снизу