Опрос Возвращение старого HvH-сообщества в CS:GO

ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебись будет если все хвх сообщество перейдет на олд версию кс.
На что вы там дрочите? С чего хоть было лучше? Лмао, та же кс, только не с фикшенными уёбищными эксплоитами, которые не давали нормально играть, с более хуёвым интерфейсом, и без ограничения по фейкам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:roflanBuldiga:лучше бы вольво сами сделали 2 кс для читеров и не наказывали бы там
HAAHHAHAHA roflanebalo ты понимаешь что они даже думать об этом не станут потому что этим жирным тварям не будет выгодна :4Head:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господа присяжные, суд идёт!

Недавно на странице Репачино появилась информация о том, что некоторые крупные читерские продукты поддержали идею о возвращении HvH-режима от марта 2018 года. Каким именно образом? За счёт релиза старой версии Counter-Strike: Global Offensive, которую вы можете скачать и установить отдельно.

Вкратце, если кто-то не понимает, что произошло:
1. Релизнули старый билд CS:GO, где работают старые читы и всякие АА-шки "летают" как в золотые времена.
2. Такие читы как Aimware и Skeet.cc (в процессе) выпустили обновление своих продуктов под данный билд.
3. Всё идёт к тому, что мир HvH полностью переедет на старый билд и в нормальной CS:GO останутся лишь легитные читеры.

Возможно, в ближайшем будущем мы увидим свою читерскую лигу CS:GO, которая будет работать по принципу FaceIt. Сразу заверяем, что югейм не будет заниматься подобным идиотизмом, однако, мало ли найдутся энтузиасты.

Что думаете по этому поводу? Наступает очередной поворот в HvH-мире?

Обсуждение в группе ВКонтакте: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_9995
нет блять
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
как по мне будет заебок (а так я даже сука зайти в эту старую кс не могу) у меня 1 акк блять с купленной кс, вдруг спиздят
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
В принципе не вижу смысла в хвх читах.
Легит чит покупают для того что бы повысить своё звание.
Редж чит - обычно стоит не малых бабок и то пользы 0.
1560274571366.png
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Думаю, это реально хорошее решение, олды хвх бои будут говорить "раньше было лучше, вот были фейки", олды любящие халяву, но чтобы можно было на равных играть, скажут "раньше было лучше, кряки топ софтов, каждый мог нормально поиграть", а ньюфаги только услышат про такую кс, где можно бесплатно играть с топ софтом, сразу прибегут. Единственное но, когда Аимар, Скит, Фаталити придут, то у них будет козырь - знания из будущего и сурсы под старый билд, из-за этого они смогут похоронить ту концепцию основанную на топ кряках. А если еще и найдется мега эксплойт, который сможет уничтожить олд хвх, то что делать? Велв уже в будущем. В общем, есть потенциал, но невероятно шаткий
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
В принцепи не вижу смысла в хвх читах.
Легит чит покупают для того что бы повысить своё звание.
Редж чит - обычно стоит не малых бабок и то пользы 0.
А я покупал в 2к16 читы чтобы специально руинить катки на сильверах :FeelsBadMan:
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он нам нахуй не нужон старый кс ваш
 
верните мой 16 год
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
69
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
На что вы там дрочите? С чего хоть было лучше? Лмао, та же кс, только не с фикшенными уёбищными эксплоитами, которые не давали нормально играть, с более хуёвым интерфейсом, и без ограничения по фейкам.
ограничения по фейкам не было, когда 16 год и лиспы были....
 
верните мой 16 год
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
69
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Думаю, это реально хорошее решение, олды хвх бои будут говорить "раньше было лучше, вот были фейки", олды любящие халяву, но чтобы можно было на равных играть, скажут "раньше было лучше, кряки топ софтов, каждый мог нормально поиграть", а ньюфаги только услышат про такую кс, где можно бесплатно играть с топ софтом, сразу прибегут. Единственное но, когда Аимар, Скит, Фаталити придут, то у них будет козырь - знания из будущего и сурсы под старый билд, из-за этого они смогут похоронить ту концепцию основанную на топ кряках. А если еще и найдется мега эксплойт, который сможет уничтожить олд хвх, то что делать? Велв уже в будущем. В общем, есть потенциал, но невероятно шаткий
вся проблема заключается в эксплоитах, именно они заруинят олд хвх, эксплоитов всё больше и больше, а их никто фиксить не сможет
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Мне кажется такое вряд-ли произойдет.
Рейдж читеры в нынешней кс останутся. Да, кто-то перейдет на олд, но некоторым интересно нынешнее положение кс
Так что будет 50 на 50, кто-то на олд, кто-то на нью.
 
НАЧНИ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
608
Реакции[?]
924
Поинты[?]
4K
А если еще и найдется мега эксплойт, который сможет уничтожить олд хвх
вся проблема заключается в эксплоитах, именно они заруинят олд хвх, эксплоитов всё больше и больше, а их никто фиксить не сможет
начнут патчить серверные длл сами, ничего трудного скорее всего не будет
первые дни на олд хвх было весело играть с лаггерами и прочими фишками из более новой кс, потом конечно плагинов поставили, и пофиксили все :NotLikeThis:

с более хуёвым интерфейсом
тбх то как интерфейс выглядит - чисто субъективно, лично мне нравится и то и то, но скейл форм явно фпс меньше ел
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господа присяжные, суд идёт!

Недавно на странице Репачино появилась информация о том, что некоторые крупные читерские продукты поддержали идею о возвращении HvH-режима от марта 2018 года. Каким именно образом? За счёт релиза старой версии Counter-Strike: Global Offensive, которую вы можете скачать и установить отдельно.

Вкратце, если кто-то не понимает, что произошло:
1. Релизнули старый билд CS:GO, где работают старые читы и всякие АА-шки "летают" как в золотые времена.
2. Такие читы как Aimware и Skeet.cc (в процессе) выпустили обновление своих продуктов под данный билд.
3. Всё идёт к тому, что мир HvH полностью переедет на старый билд и в нормальной CS:GO останутся лишь легитные читеры.

Возможно, в ближайшем будущем мы увидим свою читерскую лигу CS:GO, которая будет работать по принципу FaceIt. Сразу заверяем, что югейм не будет заниматься подобным идиотизмом, однако, мало ли найдутся энтузиасты.

Что думаете по этому поводу? Наступает очередной поворот в HvH-мире?

Обсуждение в группе ВКонтакте: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_9995
кто то же нашелся кто сделал сервер под старую кс:blush:
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется такое вряд-ли произойдет.
Рейдж читеры в нынешней кс останутся. Да, кто-то перейдет на олд, но некоторым интересно нынешнее положение кс
Так что будет 50 на 50, кто-то на олд, кто-то на нью.
но все же будет меньше читеров на нон прайме это +новым игрокам или же людям у которых нет деняг на брут акки или же на сам прайм.
 
Just dance!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу