Исходник Anti-Skeet menu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сейчас с телефона, на имгуи?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это что за круассан?
1560687801336.png
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
личных не будет , мне лень разгребать по 20 сообщений еще и ждать 20 секунд между отправкой пм
меню делал друг давно, поэтому да
всякий зоопарк из коней просьба не писать...
Sickomode
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меню - дерьмо (2/10)

Самый сильный пруф:
*реплика среднестатистического человека, увидившего это меню* - "бля вау, ого, там типа светятся кнопочки, афигеть классно, а еще оно фиолетовооое, стильно!!!!! 10 из 10 - лучшее меню".

Пояснение №2:
• Мондрианизм - стандартная схема, по которой сейчас составлены ~95% всех меню
• Композиция поставлена стандартно, стандарт - не всегда хорошо.
• Типография и соотношение с общей композицией - "а да похуй возьму какой-нибудь шрифт, поставлю его и хуй с ним"
• Дополнение к предыдущему: Кернинг - залупа (один хуй тут никто не знает что такое кернинг)
• Иерархия элементов - табы с саб-табы выглядят одинаково, советую исправить.
• Монохромность - ну тут ты преуспел, хоть сейчас в дизайне это выглядит и не очень уж хорошо.

Спасибо всем, кто уделил внимание. Делайте хорошие меню.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
Меню - дерьмо (2/10)

Самый сильный пруф:
*реплика среднестатистического человека, увидившего это меню* - "бля вау, ого, там типа светятся кнопочки, афигеть классно, а еще оно фиолетовооое, стильно!!!!! 10 из 10 - лучшее меню".

Пояснение №2:
• Мондрианизм - стандартная схема, по которой сейчас составлены ~95% всех меню
• Композиция поставлена стандартно, стандарт - не всегда хорошо.
• Типография и соотношение с общей композицией - "а да похуй возьму какой-нибудь шрифт, поставлю его и хуй с ним"
• Дополнение к предыдущему: Кернинг - залупа (один хуй тут никто не знает что такое кернинг)
• Иерархия элементов - табы с саб-табы выглядят одинаково, советую исправить.
• Монохромность - ну тут ты преуспел, хоть сейчас в дизайне это выглядит и не очень уж хорошо.

Спасибо всем, кто уделил внимание. Делайте хорошие меню.
Честно ? Даже не обидно ибо рял ) Да и где я говорил что это распиздатое 1337 меню ? Изначально мне пох на него было ибо делалось на отьебись , если бы хотел мб чет и сделал да и в дизайне и его гейских терминах не шарю особо
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно ? Даже не обидно ибо рял ) Да и где я говорил что это распиздатое 1337 меню ? Изначально мне пох на него было ибо делалось на отьебись , если бы хотел мб чет и сделал да и в дизайне и его гейских терминах не шарю особо
Я и не пытался обидеть никого. Это моё честное и оправданное мнение.
"Да и где я говорил что это распиздатое 1337 меню" - ты нигде этого не говорил, и тебе я такие слова кажется не приписывал. Желаю только добра и продвижения в плане дизайна и меню.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я и не пытался обидеть никого. Это моё честное и оправданное мнение.
"Да и где я говорил что это распиздатое 1337 меню" - ты нигде этого не говорил, и тебе я такие слова кажется не приписывал. Желаю только добра и продвижения в плане дизайна и меню.
он меню за 1 час делает любые , если он посидит день он нормальное сделает , просто на форуме такой конструктивной критики вообще нету , или пиздатое или хуета , челы не пишут что хуево и все , а так бля если норм чела найти и чтоб говорил что исправлять и все
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто на форуме такой конструктивной критики вообще нету
Теперь есть конструктивная критика . Т.к. тут есть я.
А к дизайну и меню я имею большое отношение. Кстати говоря, ты себя сейчас позиционируешь, как его пиар-менеджера?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно ? Даже не обидно ибо рял ) Да и где я говорил что это распиздатое 1337 меню ? Изначально мне пох на него было ибо делалось на отьебись , если бы хотел мб чет и сделал да и в дизайне и его гейских терминах не шарю особо
Ну будет лучше, чем у монеона :d
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь есть конструктивная критика . Т.к. тут есть я.
А к дизайну и меню я имею большое отношение. Кстати говоря, ты себя сейчас позиционируешь, как его пиар-менеджера?
не , как друг) я с ним дружу с 17 просто , в помойку скит инв его , и так далее , а так просто иногда даю идеи и все , просто я в имгее 0 , а он шарит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Menu looks dope.
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СУКА, одной симпы не хватает, бляяыяятьыьвьа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу