Гайд 50-400 руб в ОДИН клик каждые 2 час ПРОВЕРЕНО, Warning (годная тема)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PSX_20190601_012349.jpg
Мой Telegram канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Топ схемы заработка, софт и полезные статьи!

Собственно суть всей схемы в её названии :D Но внесем немного ясности: Bither platform — это достаточно крупный проект, который находит всё большую популярность. Они запустили свой собственный кран, который каждый час даёт вам некую «рулетку» где вы можете заработать от 0.0025 до 25 BTR (цена 1 такой монеты 0.01 ETH, т.е где то 100 с копейками рублей). Ну поехали к самой

Шаг первый: регеаемся на их (по рефке дропается больше)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Шаг второй: проходим простейшую регистрацию, подтверждаем почту, заходим на сайт (я в вас верю, вы справитесь с этим;) )

Шаг третий: После того как войдем — увидим саму рулеточку. Проходим капчу, жмем кнопочку и получаем определенное число их монет (надеюсь, вы очень везучий человек и получите сразу 25 BTR (2500 рублей)

Шаг четвертый: копим 8 BTR (минимальная сумма вывода) вывод 15 и 30 числа каждого месяца ;)

Шаг пятый: Также есть возможность приглашать друзей по своей ссылке во вкладке referral + можно выполнить задания во кладке Task

Ну и на этом всё, партнеры, копим и выводим (вывод работает). Советую поторопиться, т.к раздают всего 700к монет, а народу эту тему юзает много!

Есть вкладка Multiplayer там можно удвоить свой вклад. Изначально я просто ставил как "лудоман" сливая 4 раза баланс я понял, что нужно подойти к этому делу с умом.
И я начал использовать метод Мартингейла оставлял я на 4+удваиваний, НО даже это меня подводило к грани.
Советую делить баланс на 6+удваиваний тогда с вероятностью 90% вы все не проебете! Поч 90%Потому что мне 7раз падало LOW меньше 5000
И так, вот мой результат:bayan:
Screenshot_20190702-131107_Opera.jpg
Screenshot_20190716-132209_Telegram.jpg

И так, вы зарегались по рефке, дали мне покушать:2017:, заработали с крана 8 монет и хотите вывест. Для этого нам понадобится ERC20 ETH кошелёк ( Trust Wallet) + в самом кошельке нужно добавить BTR кошелёк чтоб при переводе наши кровные не зависли.
1)Собираем 8монет
2)Ждём 15 или 30 числа каждого месяца(на вывод ставить за день до этого)
3)Во вкладе Withdraw вставляем свой ERC20 ETH кошелёк
4):roflanzdarova:Делаем подписку на телеграмм и оставляем коммент в этой теме:da:

Да прибудет с вами сила:CoolCat:
Не забывай подписываться на мой Telegram канал.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
252
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Не удается получить доступ к сайту
Сайт panel.bither.one не позволяет установить соединение.
шо делать?
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раздачу токенов перенесли на понедельник
 
Последнее редактирование:
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Копэц, чичас выбил 0.025 b, еще 7.075 и куплю лицензию майнкрафта!!
По рефу кста.
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А 8 валюты - это сколько в рублях?
 
Мамкина омежка, батина пельмешка
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Lol,при регистрации кнопки не активны
 
EEXOMI топ софт
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
177
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу