Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а пороль та какой
 
пидорас
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Хэй, всё ещё андетект? Список читов, обновляется? (если какой-то детект)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
*PogChamp*
 
пидорас
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Бесконечно грузит, даже после установки java
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот я скачал с лоадера определённый чит, в моём случае хотел протестировать (bestality.cc) и когда лоадер выключен, чит сам запускает кс и когда я выключаю cmd с читом, то кс вылетает, а я хочу заинжектить чит! Помогите мне)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня после первого запуска старого лоадера опустела папка ProgramData, теперь вопрос куда кидать кфг? Папки для кфг нет ни на диске С, ни в appdatа, даже в документах нет. чит 1tapgang
 
Последнее редактирование:
moonwalk own me and all
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня есть предложение по улучшению лоадера.
Я думаю, что нужно добавить больше читов(либо фри версию, либо крякнутую, если она существует) и обновлять их сразу, как только кодер(ы) обнаружит(ат) обновления.
Из читов можно добавить crytallity.win, MEMPHIS PROJECT(crack), stickrpg, PPHUD, ЦУМ(crack), PELMENIWARE.nom v1.2, kamazity.win, $uicideGang, geminisoftware, Sanktum v2(Пока что, это все. Возможно буду добавлять некоторые читы сюда.)
Также можно сделать, если чит детект, пометку "Использовать на свой страх и риск".
------------------------------------------------------------------------------
Все сказанное выше - мнение автора и если ваше мнение не совпадает с ним, просьба не оскорблять автора.
Все читы упомянутые выше НЕ является рекламой или продакт-плейсментом.
###################################
Пост выложил delight.
Текст написан Neony.
Все права защищены Desire Corporation.
Copyright by do1baeb337.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
У меня есть предложение по улучшению лоадера.
Я думаю, что нужно добавить больше читов(либо фри версию, либо крякнутую, если она существует) и обновлять их сразу, как только кодер(ы) обнаружит(ат) обновления.
Из читов можно добавить crytallity.win, MEMPHIS PROJECT(crack), stickrpg, PPHUD, ЦУМ(crack), PELMENIWARE.nom v1.2, kamazity.win, $uicideGang, geminisoftware, Sanktum v2(Пока что, это все. Возможно буду добавлять некоторые читы сюда.)
Также можно сделать, если чит детект, пометку "Использовать на свой страх и риск".
------------------------------------------------------------------------------
Все сказанное выше - мнение автора и если ваше мнение не совпадает с ним, просьба не оскорблять автора.
Все читы упомянутые выше НЕ является рекламой или продакт-плейсментом.
###################################
Пост выложил delight.
Текст написан Neony.
Все права защищены Desire Corporation.
Copyright by do1baeb337.
Ну вот если ты крякнешь все эти читы и дашь их в чистом виде(без ратника/стиллера) - мб я подумаю о том, чтобы их добавить. Да и некоторые читы уже есть в лоадере, просто тебе нужно научиться читать.
 
moonwalk own me and all
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот если ты крякнешь все эти читы и дашь их в чистом виде(без ратника/стиллера) - мб я подумаю о том, чтобы их добавить. Да и некоторые читы уже есть в лоадере, просто тебе нужно научиться читать.
Они все крякнутые. Я специально озвучил именно крякнутые. И да, я знаю что Санктум и ППХУД уже присутствует. Я имел ввиду чтобы ппхуд можно было заинжектить, но с припиской "Use at own risk.".
 
Последнее редактирование:
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Они все крякнутые. Я специально озвучил именно крякнутые. И да, я знаю что Санктум и ППХУД уже присутствует. Я имел ввиду чтобы ппхуд можно было заинжектить, но с припиской "Use at own risk.".
"Ну вот если ты крякнешь все эти читы и дашь их в чистом виде(без ратника/стиллера) - мб я подумаю о том, чтобы их добавить. Да и некоторые читы уже есть в лоадере, просто тебе нужно научиться читать."
 
Импровизируй. Приспосабливайся. Побеждай!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
204
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лайк
 
Сверху Снизу