Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
збс
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Бесплатный проект?)
Чел, скинченджер такое себе, доделайте его, скины сами пиксельные, как будто у меня настройки кс супер низкие, мб у меня одного так, перед раундом всегда идёт фриз из за прогрузки скина, иногда он тупо не меняется и нету возможности сменить скин ножа, перчаток -> либо я слепой
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Чел, скинченджер такое себе, доделайте его, скины сами пиксельные, как будто у меня настройки кс супер низкие, мб у меня одного так, перед раундом всегда идёт фриз из за прогрузки скина, иногда он тупо не меняется и нету возможности сменить скин ножа, перчаток -> либо я слепой
Пиксельность скинов со скин чейнджером не связана, мы их не сами рисуем если что... Чтобы применить скин тогда, когда он не применялся - клавиша Home(можно изменить бинд в настройках ExLoader). Фриз в начале раунда - не вижу проблем в миллисекундом фризе во время фризтайма, который позволяет снизить дальнейшую нагрузку процессора до 0.5%, чтобы скин чейнджер вообще не вызывал никаких просадок фпс при игре
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Пиксельность скинов со скин чейнджером не связана, мы их не сами рисуем если что... Чтобы применить скин тогда, когда он не применялся - клавиша Home(можно изменить бинд в настройках ExLoader). Фриз в начале раунда - не вижу проблем в миллисекундом фризе во время фризтайма, который позволяет снизить дальнейшую нагрузку процессора до 0.5%, чтобы скин чейнджер вообще не вызывал никаких просадок фпс при игре
Хуясе милисекундный, на секунды 3 точно))))
Хар-ка пк:
xeon x3450
12gb ram
1060 3gb
+ кс на ссд стоит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Тестировали на болен слабых ПК и даже там все в порядке. В любом случае причину я уже описал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Сверху Снизу